AAA - мастерская реклама


Вся наружная реклама в Красноярске. Вывески, короба световые, буквы объемные, штендеры, неон, светодиоды и многое другое.

660020, Красноярск, 6 Полярная, 2   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Обращается к Вам с предложением о сотрудничестве, в производстве наружной рекламы, широкоформатной печати, полиграфии и продвижении вашего продукта на рынке сбыта. Мы гарантируем высокое качество изготавливаемой продукции, кротчайшие сроки производства и гибкую систему скидок, для наших партнёров. Уже многие фирмы нашего города ощутили преимущества работы с нами, такие как: «КРАЗ», «РОСАТОМСТРОЙ», «Техноград», «Склад посуды Экспресс», Vzletka.Net, Pal Zileri, Агро-Вит, Орлан и многие другие. А также принимали участие в оформлении телевизионного реалити-шоу «Футбольная академия».

Одним из основополагающих принципом работы нашей фирмы является индивидуальный подход к каждому заказу. Мы осуществим ваш заказ от идеи, до конечного результата. Наши специалисты помогут вам достичь наилучшего эффекта от ваших капиталовложений в рекламу.

Мы производим:

Любые виды наружной рекламы (офисные таблички, указатели, штендера, оформление витрин и транспорта, объёмные буквы, световые короба, вывески и многое другое).
Широкоформатная печать (от 100р. за квадратный метр).

Неон (от 250р. за погонный метр).

Полиграфия (визитки, календари, листовки, стикеры, брошюры, буклеты флаеры и многое другое).

Дополнительные услуги:

Услуги дизайнера.

Монтажные работы любой сложности.

Промышленный альпинизм.

Согласование на размещение наружной рекламы.

Проведение пиар-компаний.

1184
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :