Антрэ


«Антрэ» - это сложившаяся команда, имеющая основательный опыт в креативных разработках маркетинговых материалов разной степени сложности. Компания «Антрэ» создана в начале третьего тысячелетия группой профессионалов в области графического дизайна, полиграфии, маркетинга и управления проектами.

105077, Москва, Измайловский б-р, 40   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

«Антрэ» - это креативное агентство, имеющее собственную производственную базу. Мы инвестируем в освоение производственных технологий исключительно для решения задач наших клиентов.

Объединяя современные полиграфические технологии, маркетинговый опыт и талант творческих людей, мы являемся креативным аутсорсингом, который сможет понять задачи вашего бизнеса и найти адекватные им креативные решения.

Что это означает для вас? Мы гибки и понятливы, мы разговариваем с вами на одном языке и умеем слушать.

Вы можете рассчитывать на внимательное отношение и всестороннюю помощь в рамках нашей компетенции.

Уверенность в собственных силах основана на наших возможностях и реальных достижениях, что позволяет нам брать на себя серьезные обязательства и нести ответственность за результат.

И сегодня мы готовы предложить новый комплекс маркетинговых услуг и решений - SIMPLE, обеспечивающий возможность для стратегического продвижения компании на рынке.

1664
antre
antre
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :