Смартсайт32


Создание сайтов для организаций и частных лиц.

241000, Брянск,   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Smartsite32 - это компания, которая выполняет на профессиональном уровне полный спектр рекламных и технических решений для компаний, заинтересованных в увеличении своей прибыли с помощью личного сайта.

Наша компания считает, что создание Вашего сайта в интернете призван повысить доходы любой компании, о Вас узнают многие!

Нашей компанией были созданы десятки креативных и стильных дизайнов в самых различных областях.

Мы преданны нашим клиентам - мы ценим оказываемое нам доверие и оправдываем его. Работая с клиентом, мы прежде всего, создаем основу для профессионального долгосрочного сотрудничества. Перед тем, как начать выполнять поставленную перед нами задачу, мы кропотливо изучаем всю специфику деятельности нашего клиента и всегда качественно доводим нашу работу до конца.

Мы работаем, только соблюдая наши принципы. Основными, из которых являются: принцип креативности, принцип открытости и индивидуальности для каждого клиента, принцип опыта и творческой направленности. В совокупности наши принципы приносят нам - успех в нашей трудовой деятельности, наряду с успехом нашего клиента.

Наша компания выполняет полный комплекс работ по созданию и поддержанию сайтов в Интернет:

- регистрацию доменного имени;
- разработку дизайна сайта, в том числе c применением Flash-технологий;
- создание англоязычной версии сайта;
- разработку сайтов на основе HTML;

Мы идем точно к цели при создании любого рекламного продукта! Наша действительность и смысл существования - это наша работа. Мы работаем ради работы... и никогда не останавливаемся на достигнутом.

1259
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :