Премьер-моделс, агентство моделей в Омске


Деятельность модельного агентство: профессиональное проведение показов. Шоу показы причесок, демонстрация одежды, съемки в рекламных роликах, а так же для обложек и страниц глянцевых журналов. Участие в презентациях и показах.

644043, Омск, ул. Красный путь, 68   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Деятельность модельного агентство: профессиональное проведение проведение показов. Организация фотосесий для модели, шоу показы причесок, демонстрация одежды, съемки в рекламных роликах, а так же обложек и страниц глянцевых журналов. Участие в презентациях и выставочных мероприятиях. Сотрудничество с международными модельными агентствами, скаутскими центрами. На базе агентства есть школа моделей. В программе обучения: подиумный шаг, дефиле, походки, фототренинг, макияж, имидж, само презентация.

ЗАНЯТИЯ ДВА ИЛИ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ 1,5-2 ЧАСА. ВЕДЕТСЯ НАБОР ОТ 8 ДО 23 ЛЕТ В РАЗНЫЕ ГРУППЫ. ОПЛАТА ЗА ОДИН МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ ОТ 300 ДО 1100 РУБЛЕЙ.

Приглашаем к сотрудничеству модельеров, дизайнеров одежды и стилистов.

Предоставляемые товары и услуги.

Деятельность модельного агентство: профессиональное проведение показов. Шоу показы причесок, демонстрация одежды, съемки в рекламных роликах, а так же для обложек и страниц глянцевых журналов.

2753
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :