Brand Style creative agency


Мы оденем Ваш Бизнес с иголочки!

050000, Алматы, ул. Байзакова 194, офис 605   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Деловой человек всегда старается выдерживать свой стиль в деловом мире, пользуясь основными правилами Дрескода: строгий костюм, обувь, правильно подобранные аксессуары, отражающие статус и положение, и все это для правильного позиционирования себя в лице партнеров, конкурентов, а главное клиентов.

Но чем же бизнес отличается от бизнесмена, а точнее Вас?

Верно, Вы - лицо компании, а компания отражение Вас. Возьмите в руки Вашу визитку – это отражение Вашего стиля ? Нет !? Тогда наше ателье корпоративного стиля «Brand Style» для Вас!

Мы оденем Ваш Бизнес с иголочки ! Самые тонкие стилисты – маркетологи проанализируют внешний вид Ваших конкурентов и сделают четкие выводы, что Вам лучше носить в этом конкурентном сезоне.

Модные Кутюрье и дизайнеры в паре с копирайтерами создадут изысканный стиль Вашей компании, начиная с первого пошива – Вашего логотипа и заканчивая полной полиграфической линей одежды для Вашего бизнеса: визитки, бланки , буклеты, папки , конверты, листовки, брошюры, а так же сезонные рекламные концепции для определенного выхода в свет продуктов компании, и это ещё далеко не всё. Мы знаем, как одеть Ваш бизнес с иголочки!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :