Мир он-лайн


Рекламное Агентство «МИР он-лайн» - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке рекламы с 2009 года. Одной из специализаций нашего агентства является размещение рекламных вкладок в журналах Петербурга, а также в петербургских тиражах федеральных изданий.

, Санкт-Петербург,   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Рекламное Агентство «МИР он-лайн» - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке рекламы с 2009 года. Компания образована профессионалами, имеющими большой опыт работы на рекламном рынке Санкт-Петербурга.

Руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому клиенту, с учетом его пожеланий и возможностей, мы предоставляем полный комплекс услуг в рекламной сфере.

Наша цель - предложение клиентам самых выгодных условий, обеспечение самой высококачественной работы, содействие росту и процветанию.

Рекламное агентство «МИР он-лайн» предлагает Вам следующие виды услуг:

Исследования рынка и аудитории СМИ.
Анализ рекламной активности конкурентов.
Анализ проведённых рекламных кампаний.
Разработка стратегии продвижения.
Сопровождение рекламной кампании.
Изготовление рекламных материалов любой сложности.
Медиапланирование, медиабайинг.
Интернет-продвижение.

Одной из специализаций нашего агентства является размещение рекламных вкладок в журналах Петербурга, а также в петербургских тиражах федеральных изданий. Благодаря долгосрочным партнёрским отношениям с крупнейшими издательскими домами, мы всегда можем предложить своим клиентам самые выгодные условия размещения рекламы.

794
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :