Альбус, Дизайн-студия


На рынке услуг полиграфического, веб и интерьер дизайна Екатеринбурга, дизайн-студию «Альбус» выделяют три особенности – профессионализм, опыт и уровень цен.

620073, Екатеринбург, ул. Родонитовая, 10   на карте



Дизайн студия «Альбус» Екатеринбург— команда профессионалов, по-настоящему любящих своё дело. Каждый наш сотрудник — дипломированный специалист и успешный практик. Сфера деятельности дизайн студии выходит далеко за пределы привычной трактовки дизайна.

Профессиональная позиция нашей дизайн студии — дизайн как образ жизни. В нашей компетенции — проектирование предметного мира как посредника, с чьей помощью человек не просто выражает свои личные и профессиональные качества, но совершенствуется, мечтает и воплощает в жизнь собственные устремления.

Воспользуйтесь профессионализмом и опытом дизайн студии «АЛЬБУС» Екатеринбург в любых областях дизайна. Наша дизайн студия разработает дизайн интерьера квартир и офисов, дизайн коттеджа и загородного дома, в котором человек будет ощущать гармонию с собой и окружающими, создадим фирменный стиль (логотип, буклет, визитка и т.д.), как реально работающий инструмент, выражающий уникальный образ Вашей компании. Дизайн студия «АЛЬБУС» Екатеринбург создаст эффективно работающий сайт, а не безликий интернет-продукт. В полиграфии и дизайне рекламы мы найдем максимально оригинальные и функциональные решения. Специалисты нашей дизайн студии предложат Вам новые идеи в таких областях как анимация, иллюстрация, 3D моделирование и визуализация Ваших идей.

Наш опыт работы в сфере проектирования позволяет с уверенностью утверждать — заказывать дизайн у высококлассных специалистов не только приятно, но и выгодно. Качественный дизайн-продукт в нашем исполнении не просто работает на Вас, он работает вместе с Вами. Функциональная планировка пространства, продуманная структура сайта, безупречная композиция логотипа точнее любых слов скажут о Вашем статусе, ценностных ориентирах, образе мыслей.

Отличительные черты работы дизайн студии «АЛЬБУС» Екатеринбург — внимание к мелочам, стремление к полному взаимопониманию с клиентом и экономия драгоценного времени. Благодаря этому, мы способны поднять Ваш бизнес на новую высоту. Для нас имеет принципиальное значение успех каждого проекта, над которым мы работаем. К Вашим услугам — творческая энергия молодости и твёрдая рука профессионального опыта.

1550
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :