iDeallab, Интернет-лаборатория


Интернет лаборатория «iDeallab» — это компания профессионалов в области веб-разработок. Опыт нашей компании — это опыт ее сотрудников. На протяжении десятилетий тайные знания передавались от отца к сыну. И теперь специалисты Лаборатории обладают всеми навыками, необходимыми для выполнения проектов любой сложности.

, Саратов, Чернышевского, 100   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Это мы создали Интернет. Это в студии наших предков начинал стажером Тим Бернерс-Ли. Все наши услуги выполняются в соответствии с передовыми технологиями разработки интернет сайтов. Если в мире появилась новая технология — знайте: в нашей лаборатории она давно прошла тестирование и используется в полную силу на благо бизнеса наших клиентов.

Если вы заказали у нас сайт, будьте уверены: специалисты Лаборатории не будут спать ночами пока не создадут оригинальную концепцию вашего интернет-представительства. Мы не люди, мы — профессионалы и фанаты своего дела. Мы заинтересованы в поддержании долгосрочных отношений с нашими партнерами и клиентами.

Для нас клиент — это не просто партнер, но и наш друг. Наши взаимоотношения не ограничиваются работой над интернет проектом. Если у вас проблемы в личной жизни, если у вас прорвало в доме трубу, если у вас шумные соседи — обращайтесь к специалистам нашей Лаборатории. В конце концов, если вам не с кем сходить в кино или выпить пива, звоните — эту вашу прихоть мы выполним с большим удовольствием и при чем совершенно бесплатно.

Специалисты Лаборатории работают не покладая рук. Многие ошибки, которые совершают начинающие студии, мы уже давно совершили и готовы поделиться опытом с нашими клиентами.

Мы работаем во благо вас и вашего бизнеса!

С уважением,
коллектив Интернет лаборатории «iDeallab».

P. S. Насчет создания Интернета — мы погорячились. Все остальное чистая правда.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :