Daily Marketing


Daily Marketing – специализированное агентство торгового маркетинга. Имеет успешный опыт аутсорсинга трейд-маркетинговых услуг более 5-ти лет, являясь профессионалом в данной сфере. Входит в Группу компаний TVIN.

, Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Daily Marketing – специализированное агентство торгового маркетинга. Имеет успешный опыт аутсорсинга трейд-маркетинговых услуг более 5-ти лет, являясь профессионалом в данной сфере. Входит в Группу компаний TVIN. Разрабатывает и реализует эффективные комплексные решения на всех уровнях товаропроводящей сети с использованием современных digital технологий. Агентство предлагает уникальные трейд-маркетинговые продукты - автоматизированные системы мерчандайзинга, контроля изменения спроса, аудита и коммуникаций с клиентами. Благодаря развитой региональной сети, воплощает проекты на национальном уровне. Клиенты агентства: Hewlett Packard, Siemens, Dirol-Cadbury, Ренессанс, Colgate-Palmolive и др.

Daily Marketing предлагает следующие услуги: продвижение товаров в местах продаж/sales Promotion; персонализированная работа с потребителями/CRM; разработка, производство и размещение POSM, а также сувенирной продукции; мерчандайзинг; аудит персонала, в том числе комплексные программы mystery shopping; программы лояльности; консалтинг в местах продаж; специальные мероприятия для всех участников товаропроводящей цепи / event marketing и другие.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
2
Гость ( IP: 91.*.*.235 ) 23.07.2012 00:40
Отличное агентство! Отличная команда!
ЗП платят вовремя, проблем нет Smile всем рекомендую!
2
Гость ( IP: 46.*.*.125 ) 11.09.2012 18:59
Зарплаты вы можете не увидеть вообще. Обещания на завтраки, обеды и ужины. У меня из знакомых, работающих там промоутерами, нет ни одного кому зп выплатили вовремя, задержки на 1-2 месяца.