AdLabs


Группа компаний AdLabs – одна из ведущих групп в сфере интернет-маркетинга. Основные напрвления деятельности: продвидение сайтов, SEO, реклама в интернете, профессиональная разработка сайтов, партнерский маркетинг и др. Основана в 2000 г.

, Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 12, стр.11   на карте


Размер компании: 101 – 1000 человек

В состав группы компаний AdLabs входят:

1. AdLabs Development

В Ad|Labs Development работает более двадцати высококвалифицированных программистов. Для решения масштабных и нестандартных задач сформировано подразделение инновационных разработок. Каждый сайт для нас - штучный, индивидуальный продукт, проектируемый "с нуля". При этом в проектировании мы учитываем весь накопленный за годы работы опыт. Наши программисты способны решать самые сложные и нестандартные задачи. Сайты наших клиентов получали первые места на конкурсах РОТОР и «Золотой сайт». Креатив обеспечивают талантливые дизайнеры студии-партнера IJI-design.

2. Рекламное агентство AdLabs

РА AdLabs занимается интернет-рекламой с 2004 года. Мы одни из первых стали сертифицированным агентством Яндекса и получили от Google статус "Qualified Company". РА AdLabs является аккредитованным дилером Бегуна, авторизованным агентством RORER, рекламным партнером Рамблера и золотым партнером Subscribe.ru. У нас работают более 40 сертифицированных специалистов.

3. AdLabs Promotion

Компания AdLabs одна из первых официально занялась поисковым продвижением в Рунете. В настоящее время в AdLabs Promotion работает более 30 специалистов, половина из которых имеет опыт продвижения сайтов от 5 лет. Мы разработали уникальный сервис SeoMarket, позволяющий клиентам оплачивать лишь реальные переходы на их сайты с поисковых систем.

4. MixMarket

Полномасштабная партнерская сеть, созданная в рамках компании AdLabs. MixMarket также является первым и крупнейшим Центром обслуживания партнеров Рекламной сети Яндекса.

5. AdLabs Media Network

Adlabs Media Network - рекламная сеть, которая позволяет быстро и недорого разместить рекламу на сотнях площадок Рунета и привлечь в большом объеме качественную аудиторию.

1568
Ollga
+20.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :