Акцент Консалтинг


Акцент Консалтинг - кадровое агентство специализирующиеся на подборе инженерно-технических специалистов и медицинского персонала в Санкт-Петербурге. Рекрутинговое агентство «Акцент Консалтинг» является официальным дилером специализированного программного обеспечения для кадровых служб E-Staff Рекрутер.

197136, Санкт-Петербург, ул. Подрезова, д. 6   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Работодателям:

Мы предлагаем услуги по подбору постоянного и временного персонала, скрининг резюме, обзоры заработных плат, кадровый консалтинг, тестирование и оценку кандидатов. Одна из самых больших баз резюме в Санкт-Петербурге, четкая специализация и опыт реализованных проектов позволяют нам успешно закрывать вакансии в четкие сроки.

Соискателям:

Мы осуществляем консультации по трудоустройству и предлагаем Вам конкурентные предложения по работе. Наши компании – ведущие производственные, инжиниринговые, строительные и IT-компании Санкт-Петербурга. Наши услуги для соискателей бесплатны.

HR-специалистам:

Мы предлагаем специализированное программное обеспечение для кадровых служб организаций и рекрутинговых компаний E-Staff Рекрутер.

E-Staff Рекрутер – это автоматизация процесса подбора персонала. Компания «Акцент Консалтинг» является официальным дилером E-Staff Рекрутер в Санкт-Петербурге.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :