SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины


Разработка, планирование и реализация проектов в сфере маркетинга и коммуникаций. Управленческий и стратегический консалтинг. Маркетинговые исследования.

, Москва, ул. Шаболовка, 34   на карте



Мы строим для брендов эффективные отношения с целевыми аудиториями с помощью активных комплексных кампаний по всем каналам связи.

ООО « Бизнес Консалтинг»- Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины. Наша специализация это разработка, планирование и реализация проектов в сфере маркетинга и коммуникаций. Интегрированные Маркетинговые коммуникации представляют собой процесс предоставления информации о компании, товаре, услуге его целевой аудитории. Интеграция таких инструментов как, разработка маркетинговой стратегии, маркетинговые исследования, реклама, PR, стимулирование сбыта, личные продажи, прямой маркетинг, сувениры позволяет добиться нам при реализации наших проектов повышения эффективности коммуникаций, укрепления приверженности клиентов торговой марке фирмы, снизить бюджеты рекламных кампаний за счет координации и согласованности всех видов маркетинговых коммуникаций.

1760
chiirina
+68
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :