КИТ Медиа, Рекламная группа


КИТ МЕДИА – это не просто реклама в Смоленске, а целый комплекс работ под ключ, которые включают в себя разработку маркетинговой стратегии и подбор наиболее эффективных методик её реализации.

2114000, Смоленск, ул. Дзержинского, 10   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

При продвижении Ваших товаров и услуг в г. Смоленск, реклама может быть размещена КИТ МЕДИА на разных носителях:ТВ, радио, пресса, интернет, полиграфия, сувенирка, наружная реклама, INDOOR (реклама в супермаркетах), BTL и других. Но любая рекламная кампания из предложенных будет четко обоснована и адресована той целевой аудитории, которая интересует Клиента.

Еще один плюс работы с КИТ МЕДИА – реклама в Смоленске перестанет быть для Вас головной болью:заключение многочисленных договоров с различными СМИ и исполнителями, переговоры с десятками контактных лиц, координация и контроль исполнения договоренностей, сбор всей документации и отчетов – все это мы возьмем на себя. Вам придется заключить лишь один договор, и общаться лишь с одним менеджером.

Если реклама в Смоленске вам нужна лишь в виде отдельных услуг, мы готовы помочь Вам в производстве аудио- и видеопродукции, веб-дизайна, рекламной полиграфии, в размещении уже готовой рекламы во всех СМИ и на других рекламных площадках Смоленска, в медиастратегии и медиапланировании. При любом заказе, Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию наших специалистов в рамках Вашей рекламной кампании.

Большую часть работы мы сможем выполнить своими силами, не прибегая к аутсорсингу, что сэкономит Ваши деньги и сократит сроки. Штат агентства располагает профессионалами в области рекламы, которые регулярно обучаются в ведущих центрах страны и являются лучшими специалистами своего профиля в г. Смоленск.

Рекламная группа КИТ МЕДИА – эксклюзивный представитель в Смоленском и Брянском регионах самого посещаемого интернет-ресурса в России – Одноклассники.ру и обладает правом размещения рекламы на Одноклассниках по всей России.

1729
Beatle
+7
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :