Puisan, Печатный дом


Типография.

630102, Новосибирск, ул. Восход 20, оф. 513а   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Печатный дом "Puisan" предлагает Вам свои услуги по изготовлению полиграфической продукции. Наша типография работает с 2008 года. Все работники типографии высококвалифицированные специалисты, с профессиональным образованием работают по трудовым договорам с соблюдением Трудового законодательства, для них созданы благоприятные условия труда. Все это способствует качественному выполнению ими своих обязанностей и производственных заказов.

Мы гарантируем оптимальные цены, превосходное качество в минимальные сроки!!!

Работаем на бумаге европейских производителей. У нас установлено современное оборудование ведущих фирм: HEIDELBERG SM-74, HEIDELBERG SM-52S, HINOHARA - 66 IIP, Фальцевальная машина STAHLFOLDER TI-52, Термоклеевая машина HORIZON BQ-460, Листоподборочная машина VARIO WATKISS, Фотонаборный автомат HERKULES PRO, Аппаратура для изготовления офсетных пластин, Аппараты для тиснения, вырубки, высечки, скрепки, склейки и др. Машина газетно-журнального типа "CYTYLINE Express" фирмы "MANUGRAPH" (Индия).

Нашими постоянными заказчиками являются: "Евросеть", "Teletrade", "Tokidoki", автошкола "АвтоЛада", Администрация Центрального района, магазин одежды "Дэпо", Баскетбольный клуб "Локомотив", КПД-Газстрой и др. хотели бы с Вами сотрудничать в полиграфии (этикетки, буклеты, листовки) и сувенирной продукции.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :