Улей Кейтеринг


Компания "Улей Кейтеринг" занимается оргнизацией и проведнием всех типов кейтеринг-мероприятий (банкет, фуршет, коктейль, официальный приём, гала-ужин, кофе-брейк, свадьба, корпоратив и другие торжества) от 2 до 7000 человек как для частных, так и для корпоративных клиентов.

129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 5, стр. 1   на карте


Размер компании: 101 – 1000 человек

Компания "Улей Кейтеринг", признанный эксперт в области выездного ресторанного обслуживания, существует на рынке с 2000 года и стала первой компанией, работающей в сегменте «премиум».

За это время компания провела множество кейтеринг-мероприятий самого высокого уровня, в том числе: Russian Fashion Week (2004), Московский Фестиваль яхт (2005), Венские балы в Москве (2006-2009), Rolex Polo Cup (2007), Русский бал в Баден-Бадене (2007), презентации Carrera y Carrera и Audi (2007), чемпионат мира по хоккею IIHC (2007), финал кубка УЕФА в Москве (2008), Московский бал в Вене (2008), Elle Style Awards (2008), Кремля по теннису (2008), Открытие Центра Современной Культуры «Гараж» Даши Жуковой (2008), Евровидение (2009).

Компания была создана на базе ресторана «Улей», от которого и переняла основные принципы работы: индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивность предоставляемых услуг, нестандартный подход к решению задач клиента, а также собственный узнаваемый стиль.

Еще одна особенность – возможность обслуживания большого количества гостей – до 5-6 тыс. человек без рассадки и до 3000 - при организации банкета.

Особая гордость "Улей Кейтеринг" - это кухня: богатейший ассортимент блюд, выполненных в самых различных кулинарных традициях мира, десятки вариантов оригинальных анимационных станций, позволяющих готовить еду на глазах у Вас и Ваших гостей, обширная винная карта не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Бренд-шеф компании — Мишель Лога — работает в ресторанах столицы с начала 90-х и как никто другой чувствует специфику московского вкуса.

Помимо обширного списка основных услуг «Улей Кейтеринг» предлагает дополнительные и тематические услуги – ледяные скульптуры, шоколадные фонтаны, горки шампанского, сигарные комнаты, бармен-шоу, флористические композиции, а также многое другое.

Индивидуальное исполнение каждого заказа, , внимательное отношение к гостям и профессиональная команда — залог успеха каждого мероприятия.

«Улей Кейтеринг»: Ваши лучшие приёмы!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :