Daily ADvertising, Рекламное агентство


РА «Daily Advertising» предлагает размещение бортовой и внутрисалонной рекламы на самых популярных маршрутах Воронежа, Липецка, Белгорода, Курска, Тамбова. Троллейбусы, автобусы, трамваи, маршрутки ПАЗ, Газель, Форд. Брендирование корпоративного автотранспорта под ключ. Фотомониторинг. Мы гарантируем высокое качество услуг и сжатые сроки выполнения заказа.

394063, Воронеж, Ленинский пр-т, 158   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Рекламное агентство Daily Advertising создано в 2004г. как рекламное агентство полного цикла. С 2005 года агентство специализируется на наружной и транспортной рекламе. В этой сфере деятельности нас выбрали известные бренды и компании в качестве регионального партнера. Рекламное агентство Daily Advertising осуществляет весь комплекс услуг по производству и размещению наружной рекламы на щитовых установках 3х6 метра, мы являемся владельцем рекламных конструкций, поэтому предлагаем низкие цены и оперативное выполнение заказов.

C 2008 года рекламное агентство Daily Advertising осуществляет весь комплекс услуг в сфере транспортной рекламы в городах Центрально-Черноземного региона — Липецк, Белгород, Курс, Тамбов. Мы предоставляем нашим клиентам большую адресную программу маршрутов движения городского транспорта, антикризисную ценовую политику, оперативность и качество выполнения заказов. Рекламное агентство Daily Advertising размещает рекламу на следующих видах транспортных средств:

автобусы большой вместимости марки Man, Volvo, Mercedes, ЛиАЗ;
маршрутные такси «Газель», «Ford», «ПАЗ»;
Троллейбусы;
Трамваи.

Мы размещаем внутрисалонную рекламу — листовки форматов А5-А3 в салонах городских транспортных средств, осуществляем еженедельный мониторинг и предоставляем фотоотчет.

Обратившись в наше агентство, вы сможете максимально эффективно провести рекламную кампанию в крупнейших городах Центрального Черноземья.

1218
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :