ResAlt!, Web-студия


Разработка и создание сайтов в Новосибирске. Оптимизация и продвижение сайтов. Интернет-реклама — контекстная, поисковая, медийная.

630128, Новосибирск,   на карте


Год основания: 2003
Размер компании: 2 – 10 человек

Основная специализация студии веб-дизайна ResAlt! - это проектирование, разработка и создание сайтов. Однако мы понимаем как важно для бизнеса не только изготовление сайта, но и его оптимизация, продвижение и реклама в сети Интернет. Поэтому мы предлагаем весь комплекс web-услуг по разработке, созданию, оптимизации и продвижению сайта в сети Интернет.

Для простоты понимания, мы выделяем три направления web-услуг:

Разработка, создание и поддержка сайтов
Разработка веб-сайта — это пошаговый процесс, в котором есть три главных направления:

Один. Сбор данных. На первом этапе разработки сайта мы общаемся с вами, выясняем какие задачи должен решить сайт, особенности товаров и услуг, какая целевая аудитория и т.д.. По итогам опроса мы предлагаем оптимальный вариант веб-сайта: визитка, каталог или, может быть, интернет-магазин. Также мы рассказываем вам о возможностях дальнейшего продвижения сайта и его рекламы в сети Интернет. Если у вас уже есть свой сайт и вы хотите его модернизировать, то разговор состоится примерно такой же. Модернизация сайта, как правило, предполагает полный редизайн сайта и разработку специальных модулей системы управления сайтом (CMS). Поэтому в подобных случаях мы предлагаем разработку сайта на основе уже имеющегося материала, с учетом новых идей.

Два. Проектирование и разработка сайта. На основе собранных о вас сведений мы приступаем непосредственно к изготовлению сайта:

Проектируем будущий сайт и его бизнес-концепцию.
Разрабатываем дизайн сайта.
Разрабатываем функциональные модули CMS.
Проводим интеграцию дизайна (html-верстка) сайта.
Осуществляем наполнение сайта контентом и т.д.
Особо хотелось бы остановиться на этапе разработки дизайна сайта. Если у вас уже есть свой фирменный стиль, логотип и другие отличительные особенности, то, разрабатывая дизайн сайта, мы сохраняем ваш корпоративный стиль и придаем ему лоск. Если у вашей копании еще нет фирменного стиля или вы решили его изменить, то наши дизайнеры разработают его для вас и создадут сайт в соответствии с новым образом.

Три. Поддержка сайта. Готовый сайт мы размещаем на сервере и после этого он будет доступен посетителям. Однако, чтобы сайт не стал «мертвым грузом», с ним нужно постоянно работать. Для этого мы предлагаем техническую и информационную поддержку сайта. Под поддержкой сайта понимается:

Создание и управление контентом сайта.
Расширение функциональных возможностей сайта
Внесение различных изменений в структуру сайта.
Особым видом поддержки сайта является пожизненная гарантия. Которая предполагает исправление различных технических ошибок и неполадок сайта на протяжении всего срока пользования нашим продуктом. Более подробно процесс разработки сайта рассматривается в разделе «Разработка сайтов». Чтобы заказать разработку веб-сайта в «Дизайн студии» ResAlt!, вы можете воспользоваться любым удобным для вас способом связи, а также воспользоваться возможностью скачать, заполнить и выслать нам анкету на разработку сайта или приехать в офис «Дизайн студии» в Новосибирске.

965
lora
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :