Indoor Group


Размещение indoor рекламы в: бизнес-центрах, фитнес-клубах и спортивных центрах, спортзалах, стадионах, аптеках, частных клиниках, стоматологиях, бизнес-центрах, кафе, барах, ресторанах, гостиницах, коттеджных поселках, лифтах жилых домов, вузах, кинотеатрах, туалетах, ночных клубах, торговых центрах, салонах красоты, в аэропорту и ж/д вокзале, метро, трамваях-толлейбусах и многих других местах - более 200 мест INDOOR-рекламы!

620075, Екатеринбург, ул. Шарташская, д.19, офис 103   на карте


Год основания: 2007
Размер компании: 2 – 10 человек

INDOOR group появилась в 2007 году. Всё началось с размещения рекламы одного из клиентов в нескольких фитнес-клубах Екатеринбурга.

На сегодняшний день мы можем с уверенностью утверждать, что являемся самым крупным Indoor оператором в Екатеринбурге. С нашей помощью наши клиенты реализуют рекламные кампании в бизнес-центрах, фитнес-клубах и спортивных центрах, спортзалах, стадионах, аптеках, частных клиниках, стоматологиях, бизнес-центрах, кафе, барах, ресторанах, гостиницах, коттеджных поселках, лифтах жилых домов, вузах, кинотеатрах, туалетах, ночных клубах, торговых центрах, салонах красоты, в аэропорту и ж/д вокзале и многих других местах.

Если ваши бюджеты в СМИ не оправдываются продажами, вы платите за нецелевые контакты, и вам сложно определить эффективность рекламной кампании, то INDOOR реклама это именно то, что вам нужно, чтобы доставить информацию для вашей целевой аудитории!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :