Quality Trade, Маркетинговое агентство


Агентство Quality Trade специализируется в проведении маркетинговых исследований на белорусском рынке, а так же на продвижении компаний методами партизанского маркетинга.

, Минск, а/я 129   на карте


Год основания: 2009
Размер компании: 2 – 10 человек

Мы - команда молодых специалистов, занимающихся маркетинговыми исследованиями белорусского рынка. Изучив множество материалов от ведущих мировых специалистов в области маркетинга - Ф. Котлера, З. Зиглера, Э. Райса, А. Левитаса, С. Година и др. мы создали свою базу знаний и готовы помочь решить проблемы Вашего бизнеса, руководствуясь мировым опытом решения таких проблем.

Проблема большинства субъектов как малого, так и среднего, а иногда и крупного, бизнеса в том, что они уделяют маркетингу мало внимания, если уделяют его вообще. Происходит это из-за того что данные предприниматели стараются сэкономить на данной статье расходов, однако они забывают, что "скупой платит дважды". Более половины субъектов малого и среднего бизнеса не доживают до своего трехлетия, а причины банальны - отсутствие бизнес-планирование, игнорирование потребностей рынка, "экономия" денег на рекламе и других маркетинговых инструментах.

Немаловажной на сегодняшний день является проблема падения эффективности стандартных методов продвижения товара: потребители стали более взыскательными - их сложно "заманить" простым рекламным объявлением в газете или по телевизору. Потребитель требует уважения к себе и раздражается, когда ему перед носом махают рекламой - это становится антирекламой. Именно поэтому наша цель - посредством экспериментальных методик найти путь к сердцу потребителя и удовлетворить его потребности Вашими товарами.

2132
Vol
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :