Маркетинг и Реклама


Рекламно-производственная компания. Услуги и производство: ПОЛИГРАФИЯ, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, POSM, ИНТЕРЬЕРЫ, ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТ ПРОДАЖ, ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ И ОБОРУДОВАНИЕ, СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ, КИНО-ФОТО-ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО, РЕКЛАМА В СМИ, БРЕНДИНГ, ДИЗАЙН, КОПИРАЙТИНГ, PR&BTL, EVENT, PROMO, МАРКЕТИНГОВЫЕ УСЛУГИ.

220050, Минск, ул. Мележа, дом 1, офис 213   на карте


Год основания: 2009
Размер компании: 11 – 100 человек

Состав компании:

Креативное бюро:
Услуги: разработка реклмных кампаний, сценариев и раскадровок рекламных роликов и презентационных фильмов, организация и проведение PR-акций, Event-мероприятий. Разработка комплексного рекламного подхода.

Дизайн-бюро:
Услуги: Разработка эскизов и дизайн-макетов для полиграфии, наружной рекламы, выставок, выставочных стендов, интерьерных решений.

Рекламная полиграфия. Собственное производство.
Продукция: визитки, бейджи, стикеры и наклейки, листовки, флаеры, буклеты, отрывные блоки (кубарики), фирменные папки и конверты, календари, плакаты, афиши, каталоги, прайс-листы и многое другое. Большой выбор бумаг, в т. ч. дизайнерские бумаги с фактурой, Chromolux, с металлизированным покрытием и прочие. Наше оборудование позволяет так же производить весь спектр постпечатных работ: биговка, перфорация, сшивка на скобу, лиминирование, вырубка, брошюрование, что позволяет изготовить продукцию любого уровня сложности.

Производство конструкций: Наружная реклама. POSM. Интерьерные решения. Собственное производство.
Продукция: вывески любой сложности, объемные буквы с внутренней подсветкой светодиодами, светодиодными кластерами и модулями, подсветка в торец буквы, контражур, объемные буквы с внутренней и наружной подсветкой неоном, световые короба с подвсеткой люминесцентными лампами, сверхтонкие световые короба с подсветкой светодиодами, металлоконструкции, козырьки и навесы, крышные конструкции, биллборды, юниполы. Информационные стенды, табло валют, таблички, указатели, стенды с перекидными карманами. Вся продукция изготавливается на собственной производственной базе при помощи собственного оборудования высококлассными специалистами.

Производство конструкций: Выставочные стенды и оборудование. Собственное производство.
Продукция: выставочные стенды и оборудование. Изготовление выставочных стендов по индивидуальным эскизам. Мобильные выставочные стенды и оборудование: Roll Up, Pop UP, Fould Up, Link Up, рецепции, буклетницы, промо-стойки и многое другое для успешной выставки, проведения промо-мероприятий.

Кино-видео продакшен. Собственное производство.
Продукция: рекламные ролики, презентационные фильмы, музыкальные клипы, анимация, кинопленка, компьютерная графика, компоузинг, цветокоррекция, монтаж, озвучание. Наличие собственных баз актеров, собственного оборудования и специалистов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :