Охотники за Сувенирами


«Охотники за сувенирами» - Ваш личный навигатор, генератор свежих идей, поставщик мировых новинок на рынке бизнес-сувениров и подарков! Формируя коллекции для различных отраслей и бюджетов, предлагаем именно то, что способно донести Вашу рекламную информацию до сердца потребителя. Мы создаем "идеи, которые работают!"

121151, Москва, Кутузовский проспект, д. 21   на карте


Год основания: 1989
Размер компании: 11 – 100 человек

«ОХОТНИКИ ЗА СУВЕНИРАМИ»

Кто мы?

«Охотники за сувенирами» - Ваш личный навигатор, генератор свежих идей, поставщик мировых новинок на рынке бизнес-сувениров и подарков!

Формируя коллекции для различных отраслей и бюджетов, предлагаем именно то, что способно донести Вашу рекламную информацию до сердца потребителя.

Коммуникации.

«Охотники за сувенирами» - команда энергичных, творческих, влюбленных в свою профессию людей. И такими нас сделали наши клиенты и партнеры! Только в постоянном взаимодействии, в поиске решений мы все вместе достигаем наивысших результатов.

Немного истории.

В 2007 году компания «Охотники за сувенирами» отмечает свое совершеннолетие!

Ровно 18 лет назад первая российская коммерческая организация «Канон» вышла в открытое плавание зарождающегося рынка рекламы. Наш бизнес менялся, совершенствовался и шлифовался в условиях конкурентной борьбы. Лишь качества, переданные по наследству компанией-родоначальником остались неизменны – новаторство, творческий подход и смелость!

Сегодня, компания «Охотники за сувенирами» имеет гибкую структуру, открывающую необъятные горизонты для качественной реализации даже самых невероятных рекламных идей и корпоративных задумок!

Мы предлагаем своим клиентам более 1000 позиций под нанесение логотипа со всех уголков света, функциональных и оригинальных, трогательных и остроумных, всегда уместных, запоминающихся, работающих на имидж Вашего бренда и компании в целом!

Приятно дружить, выгодно работать!

• С профессиональной легкостью ориентируясь на рынке рекламных и бизнес-сувениров, составляем креативные предложения, разрабатываем коллекции сувениров по индивидуальному заказу.
• Осуществляем прямые поставки со всех концов света. Оптимизируем пути доставки для самой выгодной для Вас цены!
• Мы гарантируем не только качество продукции, но и качество нанесения логотипа и других полиграфических услуг.
• Так же, как и Вы, мы ценим свое время, поэтому четко соблюдаем сроки и ответственны к любому начинанию.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :