Вента


Компания Вента образована в 2005 году. В настоящее время нашими клиентами являются более 50 компаний в том числе широко известные организации. По данным CMS magazine Вента входит в ТОП-30 ведущих SEO-компаний Рунета.

115114, Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 2, офис 303, 420   на карте


Год основания: 2005
Размер компании: 2 – 10 человек

Наша миссия

Предоставлять действительно качественные услуги в сфере рекламы в сети Интернет, развивать новые направления, постоянно приобретать новые знания и опыт.

Мы создаем идеи для рекламы наших клиентов. Предоставляем свои услуги качественно, с личной инициативой, постоянно совершенствуем собственные знания и повышаем качество предоставляемых услуг.

Наша цель помочь нашим клиентам выбрать правильное и прибыльное направление рекламы для их услуг и товаров в сети Интернет. Мы предлагаем сделать Вашу рекламную кампанию по настоящему эффективной. Весь спектр услуг от оптимизации и раскрутки сайтов до комплексного интернет-маркетинга теперь может быть доступен и Вам. Секрет увеличения Ваших продаж в комплексном подходе.

Наша стратегия

Мы заинтересованы в поддержании долговременных отношений со своими клиентами. Наша стратегическая линия – обеспечивать максимальную информационную видимость услуг или товаров клиента в сети Интернет. Поэтому мы оказываем весь комплекс услуг по продвижению бизнеса клиентов, в частности:

- продвижения сайта в поисковых системах - раскрутка сайта
- организация и проведение кампаний контекстной рекламы;
- услуги по технической и информационной поддержке сайта;
- прочие услуги, необходимые для успешного продвижения бизнеса клиентов в Интернете.

1188
sobmar
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :