Daily Profit | Social media marketing


Агентство Daily Profit вот уже несколько лет работает в сфере социальных медиа, используя инструменты скрытого и партизанского маркетинга, а также методы вирусного маркетинга. Нестандартные виды рекламы и креативные решения в рекламе – это наше основное направление. В штате агентства опытные сотрудники в направлении онлайн-маркетинга. Используя современные рекламные технологии, мы можем предложить вам широкий спектр услуг в сфере social media. Мы разрабатываем и реализуем нестандартные рекламные и PR кампании на различных площадках - социальные сети, блоги, форумы.

, Москва, м. Охотный ряд, Средний Кисловский переулок, 3   на карте


Год основания: 2009
Размер компании: 11 – 100 человек

Что такое social media? Почему social media?

В последние годы сегмент social media значительно вырос, в том числе в Рунете. Пользователи перестали быть «приемниками» информации, теперь они ее источник, на смену монолога привычного Интернета (web 1.0) пришел активный шумный диалог social media (web 2.0).

На сегодняшний день все больше и больше людей получают информацию именно с сайтов web 2.0, и в скором времени влияние social media на целевую аудиторию сравняется, а то и превысит возможности традиционного маркетинга. Подробнее об этом читайте в нашем презентационном файле).

Что мы предлагаем?

Мы создаем и реализуем креативные рекламные кампании на базе популярных ресурсов Рунета исходя из потребностей клиента, его аудитории и бюджета. Используя инструменты скрытого и вирусного маркетинга, мы максимально охватываем аудиторию, и получаем от нее ответную реакцию. Степень доверия к предоставляемой нами информации высока, поскольку мы работаем по схеме пользователь-пользователь, а не продавец-потребитель.

1073
mbutaev
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :