НеонМедиаГрупп


Изготовление нестандартных изделий, вывески , входные группы.

454006, Челябинск, ул. Манакова, 108А   на карте


Год основания: 2001
Размер компании: 11 – 100 человек

НеонМедиаГрупп - собственная современная производственная база и коллектив профессионалов специализация которого - изготовление, обслуживание и монтаж наружной и интерьерной рекламы для Вас. Вывески, световые короба, объёмные буквы из металла и пластика, неон, крышные установки, козырьки, и любых других изделий, применяемых в рекламе – вот основное направление нашей компании. В комплексе с изготовлением мы предлагаем послегарантийное обслуживание и ремонт Ваших конструкций. Наш дизайн и конструкторские идеи учитывают Ваши требования и пожелания, сочетают в себе оригинальность, свежие идеи и оптимальные материалы для сохранения разумной стоимости проектируемых конструкций. Фотографическая привязка проектируемых конструкций к месту крепления дает Вам возможность увидеть новый облик Вашего фасада до начала работ по изготовлению и креплению элементов рекламы.

Оригинальные дизайнерские решения, современные технологии изготовления наружной рекламы и большой опыт нашей компании в изготовлении разнообразных рекламных конструкций помогут создать неповторимый стиль, способный удовлетворить запросы самого требовательного клиента.

Свою задачу мы видим в том, чтобы помочь вашему клиенту одинаково легко найти дорогу к Вам днем или в темное время, на автомобиле или своим ходом, грамотно направить и разместить на парковке, обеспечить удобное ориентирование в торговом зале, быстрый поиск необходимого товара или услуги, и, естественно, создать или поддержать имидж вашей компании качественными по дизайну и исполнению средствами наружной рекламы.

Мы гарантируем безупречное качество и строгое выполнение сроков по ценам выгодно отличающим нас от конкурентов.

НеонМедиаГрупп – изготовление наружной рекламы в Челябинске.

1347
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :