Маршрут-74


Рекламное агентство «М74» занимается рекламой на транспорте города Челябинска. У нас вы сможете найти предложения в оптимальном для себя формате размещения, как по наружной транзитной рекламе, так и по стикерам в салонах маршрутных такси.

454126, Челябинск, ул. Витебская,1-208а   на карте


Год основания: 2007

Работая в данном сегменте рекламного рынка, мы приобрели огромный опыт в узком направлении, что и является одним из наших преимуществ перед конкурентами в этой области. «М74» форсированно выполняет поставленные задачи любой сложности, даже при больших объемах, в максимально короткий срок.

Мы подберем для каждого клиента индивидуальную и оптимальную маршрутную программу, которая будет соответствовать требованиям проведения рекламной кампании и охватывать необходимые улицы города.

Реклама на транспорте является одной из самых эффективных и динамично развивающихся видов наружной рекламы на сегодняшний день, которую можно концентрированно направить на потенциального потребителя, рекламируемого товара, бренда или услуги. Транзитная реклама – это самостоятельный и уникальный вид наружной рекламы, который смог завоевать место под солнцем, благодаря своим высоким показателям эффективности и конкурентоспособности. Она обеспечивает четкость, определенность и лаконичность рекламного обращения.

Запоминаемость у транзитной рекламы выше, благодаря ее динамичности, по сравнению со статичными рекламоносителями. Это дает возможность охватить практически все целевые сегменты: пассажиропоток и водители транспортных средств.

СКИДКИ ПРИ ОБЪЕМАХ!!!

1222
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :