Аромареклама


Компания АРОМАРЕКЛАМА предлагает услуги по ароматизации помещений и устранению нежелательных запахов с использованием инновационного оборудования из Германии. Выбор из более 800 ароматов, создание фирменных ароматов на заказ.

107150, Москва, ул. Бойцовая, 22-3   на карте


Год основания: 2009
Размер компании: 11 – 100 человек

Компания AROMAREKLAMA - это коллектив профессионалов, любящих свое дело.

Компания AROMAREKLAMA является эксклюзивным дистрибьютором концерна ELU GmbH (Германия). ELU – один из признанных лидеров европейского рынка оборудования для ароматизации помещений.

Мы продаем действительно качественное оборудование, произведенное в Германии, а наша ценовая политика отражает реальную ценность товара. Нашим клиентам мы предлагаем последние разработки немецких ученых в области аромамаркетинга. Мы всегда снабжаем наших клиентов рекомендациями по использованию тех или иных ароматов для увеличения потребительского спроса. Помните, аромамаркетинг работает только в том случае, если Вы доверяете его профессиональному подрядчику, такому как AROMAREKLAMA.

Мы постоянно отслеживаем тенденции мирового рынка аромамаркетинга и лучшие идеи предлагаем нашим клиентам. Основополагающим в нашей деятельности является бесценный опыт наших зарубежных коллег – гуру аромамаркетинга. Между тем, мы прекрасно понимаем, что отечественный рынок имеет свои особенности, но, несмотря на разницу в потребительском восприятии и менталитете, российские и зарубежные компании хотят одного и того же. Приоритетом для любой компании является получение прибыли. Борьба за сердца и кошельки потребителей никогда не заканчивается. Крупные игроки ведут войну на постоянно меняющимся рынке, правила игры на котором диктует мода, новые продукты и технологии. Однако среди потребителей все более заметна тенденция к прагматизму и снижению лояльности, и многие ведущие российские компании уже используют возможности аромамаркетинга для увеличения объема продаж. Если Вы хотите делать деньги из воздуха – приходите к нам!

2822
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :