Проект, Инновационная Брендинговая Компания


Вот уже 15 лет группа компаний "Проект", известна на отечественном и зарубежном рынке, как передовое предприятие в области исследования и внедрения инновационных технологий дизайна, в различных сегментах жизнедеятельности. В состав группы компаний входят инновационная брэндинговая компания "Проект", студия дизайна "Проект-Интерьер" и студия web дизайна "DreamWebStyle".

127427, Москва, ул. Академика Королева, дом 21   на карте


Год основания: 1994
Размер компании: 101 – 1000 человек

Одним из новых направлений деятельности инновационной компании "Проект", является изучение особенностей потребительского рынка, создание особых условий продвижения товаров и услуг с использованием разработок сенсорного дизайна упаковок и тары, а так же введение уникального брендинга.

Сенсорный дизайн становится панацеей для рынков однородных массовых продуктов, в нише потребительского брендинга. Его особенностью является использование приемов визуального, тактильного и даже физического удовлетворения требований покупателя. Простота, эстетизм, оригинальность и функциональность – это основные правила, используемые инновационной компанией "Проект" при создании дизайна упаковки и бренда.

Инновационная компания "Проект", дает возможность производителям товаров народного потребления значительно экономить при выпуске новой линии продукции, а так же при ребрендинге уже налаженного производства. Создание дизайнерских решений упаковки и брендов линии товаров, инновационной компанией "Проект", освободит производителя от необходимости держать штат художников, дизайнеров, маркетологов, брендоунеров. Обеспечит возможность гибко реагировать на изменения потребительского рынка и всегда находиться на высоте последних тенденций, а так же поможет увеличить спрос и реализацию товаров, дизайн упаковки которых создан коллективом инновационной компании "Проект".

Развитие брендов с использованием дизайна упаковки безграничны. Традиционная реклама переживает состояние упадка. Российский рынок перенасыщен стандартизированными упаковочными приемами. Показать потребителю необходимость приобретения того или иного товара, без огромных вложений в рекламные компании, сможет лишь грамотно оформленная упаковка. инновационная компания "Проект", способна, с использованием приемов дизайна упаковки, построить потребительские ассоциации на основе множественных точек соприкосновений. Создавая бренд, Вашему товару, инновационная компания "Проект" акцентирует внимание на потребительских желаниях, нежели потребностях.

Разработанный специалистами инновационной компанией "Проект", дизайн упаковки, создает уникальные ассоциации с брендом товара, укрепляет потребительскую лояльность к производителю, формирует целостную, позитивную картину продуктов, выпущенных под Вашим брендом.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :