Селена, Курьерская служба доставки


Курьерская служба доставки «Селена» оказывает большой спектр услуг в сфере директ-маркетинга. Наша деятельность направлена на то, чтобы сберечь Ваше время и средства.

606023, Дзержинск, б-р Мира 11, оф. 1   на карте



Директ маркетинг – это самый современный и самый действенный метод маркетинга, базирующийся на адресной и безадресной рассылке, позволяющий Вам связаться именно с той аудиторией, которая нужна Вашей компании, это позволит сделать более убедительное предложение своих товаров и услуг. Не менее важный аспект – возможность установления длительных отношений с представителями своей целевой аудитории и повышение их лояльности с помощью директ-маркетинга.

Курьеры всегда готовы выполнить Ваш срочный заказ по Дзержинску. Мы выполняем свои обязательства в срок и на высшем уровне, а так же гарантируем, что работа будет выполнена по строго установленному графику.

Наши сотрудники всегда работают с полной отдачей, поэтому заказы доставляются надёжно и вовремя. Мы гордимся качеством нашего сервиса, но всегда стремимся к развитию.

Быть нашим клиентом - означает иметь надёжного партнёра в лице курьерской службы доставки «СЕЛЕНА».

Мы предлагаем услуги по конкурентным ценам, удобному графику курьерской доставки и индивидуальный подход к разрешению любых задач.

Наша курьерская служба предлагает следующие виды услуг:

• Экспресс-доставка документов, писем, прочей почтовой корреспонденции.
• Курьерская доставка книг, журналов, полиграфической продукции.
• Срочная доставка подарков, компакт-дисков и т. д.
• Рассылка рекламных материалов: адресная (с подписью получателя и без нее), безадресная.

Наши специалисты, по Вашему желанию, сформируют целевую аудиторию рекламной рассылки подходящей именно Вашей компании, Вашей сфере бизнеса и Вашим клиентам, таким образом чтобы эффект от данной рассылки был максимален!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :