ПромГражданСтрой


Проектируем и монтируем рекламные металлоконструкции по Вашему заказу. Вообще говоря, из металлоконструкций смонтируем практически всё, что угодно в пределах разумного. От фундаментов и под ключ.

124489, Москва, Зеленоград, корп. 602а, оф. 58   на карте


Год основания: 2007
Размер компании: 11 – 100 человек

Строительство зданий и сооружений из быстровозводимых лёгких металлических конструкций, комплектация объектов строительства: от крупных объектов – металлическими каркасами, сэндвич-панелями, кровельными материалами и т.д., до квартир и коттеджей - керамической плиткой и керамическим гранитом (керамогранитом). Ремонт и монтаж мягких кровель простой и сложной формы с применением ПВХ-мембран, фундаментные работы, оборудование полов, внутренняя отделка помещений – вот неполный перечень работ, которыми уже 8 лет как занимается строительная компания ООО «ПромГражданСтрой». За время работы построены складские и торговые комплексы, офисные и производственные здания. Собственные проектные мощности позволяют компании самостоятельно разрабатывать проектную документацию, необходимую для строительства.

Мы проектируем и возводим здания самого различного назначения: паркинги, ангары, цеха, склады, спортивные сооружения, офисные и торговые комплексы, автотехцентры и многое другое. Строим из самых различных материалов — металлоконструкции, сэндвич-панели, сборный и монолитный железобетон, кирпич, блоки… В сущности — практически из всего.
Основной упор в своей деятельности компания ставит на сроки и качество выполнения как проектных,так и стоительно-монтажных и отделочных работ. Потому, что эти показатели являются основными не только в экономике самого строительства, но и определяющими для любого Заказчика. Плюс полная открытость всех процессов, связанных с исполнением нами принятых на себя обязательств. Поэтому мы всегда работаем с Заказчиками в полном взаимопонимании по всем аспектам сотрудничества.

Компания «ПромГражданСтрой» — это компания, у которой есть практически всё, чтобы удовлетворить потребности Заказчика по возведению и ремонту зданий, по комплектации объектов строительства. Компания стремится к оптимальному сочетанию имеющегося опыта строительства с постоянно появляющимися новыми технологиями как непосредственно строительства, так и организации проектных и строительных работ.

Плюс нашей компании заключается в том, что мы имеем возможность произвести полный комплекс работ, необходимых Заказчику — от предпроектных работ, содействия в согласовании предпроектной и проектной документации во всех соответствующих инстанциях, до непосредственно строительства здания, оборудования инженерных сетей, отделочных работ, вплоть до организации сдачи здания в эксплуатацию (Госкомиссия). И это создает нашим Заказчикам существенные удобства — все проблемы решаются с одним партнёром. Впрочем, мы охотно берёмся и за любой из этапов работ в отдельности.
Кроме того, наша компания совершенно открыта для Заказчика и с точки зрения ценообразования – мы всегда подробно и честно объясняем что именно и сколько стоит, не пряча одни ценовые параметры за другими. Для того, чтобы получить расчёт стоимости своего здания, необходимо заполнить техническое задание.

1866
pgstroi
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :