Сити Стайл, ООО


Производство и монтаж наружной и интерьерной рекламы, высотный монтаж баннеров, оформление витрин, изготовление металлоконструкций.

, Нижний Новгород,   на карте


Год основания: 2003
Размер компании: 2 – 10 человек

Наше кредо - все, что человек может придумать - можно воплотить в жизнь!

Как известно, наружная реклама, используемая для продвижения на рынок собственной компании или бренда - кратчайший и наиболее эффективный путь к успеху. Однако для достижения максимальной отдачи от инвестированных средств лучше всего обращаться к профессионалам.

Наша компания, более 5 лет работающая на рынке услуг в сфере рекламных услуг (производство наружной рекламы, маркетинг, полиграфия), уже давно снискала себе уважение и признание клиентов, коллег. К Вашим услугам - весь ассортимент рекламных услуг, от выполнения разовых заказов до комплексного обслуживания рекламных акций.

Сфера деятельности и технологии

Мы располагаем собственными производственными мощностями, позволяющими не зависеть от сторонних производителей, всегда предлагаем клиентам продукцию по конкурентным ценам. Штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую, даже самую гротескную фантазию, а наши маркетологи и бизнес консультанты разработают для Вас "под ключ" стратегию любой рекламной кампании в сфере наружной рекламы. Наши менеджеры обеспечат профессиональное управление Вашими проектами.

Специалисты ООО "СИТИ СТАЙЛ" отлично знакомы с самыми современными рекламными технологиями. Наружная реклама крайне разнообразна - неоновые вывески, баннеры, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры, световые короба - это лишь незначительная часть продукции, изготовлением которой мы занимаемся.

Нуждаетесь ли Вы в высококачественном оформлении витрины нового магазина, планируете организовать рекламную акцию или, может быть, хотите обновить вывеску - обращайтесь к нам, не раздумывая. Мы готовы выполнить любое пожелание заказчика, к тому же для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки.

1472
spanin
+12
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :