Эффет, Исследовательский центр


Полный спектр маркетинговых исследований на рынке B2B в России и за рубежом. Информационная поддержка бизнес-решений, бизнес-планирование, анализ конкурентов.

107113, Москва, пл. Сокольническая 4А   на карте


Год основания: 2006
Размер компании: 11 – 100 человек

Исследовательский Центр "Эффет" был основан в 2006 году для оказания полного комплекса высококачественных маркетинговых, информационно-аналитических услуг российским и зарубежным компаниям в области управленческого и маркетингового консалтинга. За это время нами было реализовано свыше 150 исследовательских проектов в 10 отраслях экономики.

Наш основной принцип работы – ориентация на Клиента . Задача компании «Эффет» - обеспечение достоверной информацией своих Клиентов. Мы специализируемся на исследовании потребительских и промышленных рынков в сегменте B2B и результативно решаем конкретные бизнес-задачи, снабжаем Вас выверенным и достоверным материалом для принятия управленческих решений..

Все этапы исследовательской работы, в том числе опросы, в нашей компании проводятся не call-center, а опытными менеджерами-аналитиками рынка, что позволяет получать на выходе адекватный рыночной ситуации, а не формальный результат.

В настоящий момент компания располагает высококвалифицированным штатом сотрудников и налаженной системой проведения исследовательской деятельности в России и за рубежом. Все наши сотрудники имеют опыт работы в реальном секторе экономики, а также лучшее образование таких ВУЗов, как МГУ, МФТИ, Высшая Школа Экономики, ГУУ и др.

Мы имеем опыт реализации исследовательских проектов как в регионах России, так и на международном уровне. Высокая квалификация наших сотрудников, в том числе свободное владение рядом иностранных языков (с опытом проведения переговоров и заключения сделок), позволяет нам предложить Вам нашу помощь в поиске зарубежных партнёров и налаживании с ними связей.

Поскольку мы особенно ценим долгосрочное сотрудничество, мы будем рады предложить Вам особые привлекательные условия маркетингового аутсорсинга - годовой договор с зафиксированным на год объёмом работ и усреднённой ежемесячной стоимостью. В отличие от штатного маркетингового отдела, Вы будете получать результат и платить только за него, не тратя к тому же время на поиск и проверку кадров.

Помимо полного спектра маркетинговых и консалтинговых Услуг под заказ Клиента, ООО «ИЦ «Эффет» также осуществляет постоянный мониторинг ряда рынков России: автомобильного, строительного и пр., представляя также услуги по формированию аналитических периодических отраслевых обзоров на русском, английском и французском языках. Подписка на периодические (ежедневные, еженедельные или ежемесячные) отчёты экономит Ваш бюджет и дарит Вам информационное преимущество.

Наши Клиенты - это компании преимущественно крупного и среднего бизнеса, представительства крупнейших зарубежных производителей. Более 80% Клиентов работают с нами на постоянной основе. Присоединяйтесь к нам и Вы!

Мы постоянно совершенствуемся, осваиваем и изобретаем новые исследовательские методики, чтобы всегда соответствовать высоким запросам наших клиентов.

Обратившись к нам, Вы получите объективную независимую картину Вашего рынка, новые идеи и предложения, правильную информацию для принятия управленческих решений практического, а не абстрактного применения.

1326
Oksana
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :