Астория, Рекламно-производственная компания


Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам широкий спектр услуг!

652000, Тюмень, ул. Первомайская 11   на карте


Год основания: 2004
Размер компании: 2 – 10 человек

Компания "Астория" представлена на рынке наружной рекламы с 2004 года. За это время компания заработала имя надежного и профессионального партнера.

"Астория" не стоит на месте, мы динамично развиваемся! Имея собственное производство, мы изготавливаем широкий спектр рекламной продукции, используя, современные материалы и передовые технологии.

Главное в работе нашей компании - это максимальное качество и минимальные сроки!

Мы ценим каждого клиента! Ценим его время, его доверие! И каждый клиент становится нашим долгосрочным партнером!

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам широкий спектр услуг!

Наружная реклама. Различные неоновые, световые вывески, световые короба.

Рекламные конструкции. Изготовим любые рекламные конструкции, стенды, штендеры

Дизайн. В наше время, ни одна фирма не обходится без фирменного стиля и особенно без логотипа. Стиль и логотип - это лицо компании. Наши профессиональные дизайнеры помогут Вам! У нас все услуги дизайна : web-дизайн, дизайн полиграфии, разработка фирменного стиля, разработка логотипа.

Полиграфические услуги. Мы изготовим и разработаем для Вас все виды полиграфической продукции : листовки, флаеры, буклеты, брошюры, плакаты, визитки, пластиковые карты и т. д.

Широкоформатная печать. Баннеры, плакаты, постеры - все это играет ключевую роль в проведении успешной рекламной кампании! Широкоформатная печать, печать качественных изображений большого формата, очень популярный вид рекламы, это связано в первую очередь с огромным охватом рекламной аудитории. Мы предлагаем любые варианты печати и постпечатной обработки!

Размещение рекламы в торговых центрах. Реклама в ТРЦ - это эффективный способ проведения всевозможных акций! Ведь ТРЦ являются местами с наибольшей проходимостью людей.

Брендирование транспорта. Сделайте Ваш автомобиль вашим помощником! Мы разработаем , изготовим и нанесем любую рекламную информацию на любой автомобиль! Маршрутные автобусы, газели, такси и личный автомобиль!

1084
Astoria
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :