Proven Group


Proven Group - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на решениях в области обучения и мотивации персонала, аутсорсинга HR-функций, организационного развития. Основным направлением работы является HR консалтинг.

101000, Москва, Шоссе Энтузиастов, д.19,стр.1, м. Авиамоторная   на карте


Год основания: 2003
Размер компании: 2 – 10 человек

Proven Group - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на решениях в области обучения и мотивации персонала, аутсорсинга HR-функций, организационного развития. Основным направлением работы является HR консалтинг, выделенный в отдельное направление HR Strategies .

Proven Group является основателем новой концепции - ENERGY MANAGEMENT, которая позволяет увеличивать потенциал сотрудников и компании в целом. Система выходит за рамки текущих представлений и программ повышения личной эффективности и уже доказывает свою эффективность на практике.

В числе собственных разработок компании система Proven Program System (PPS) - программа улучшения качества обслуживания наших клиентов. С помощью данной программы возможно:
- легко планировать обучение своих сотрудников
- следить за результатами пройденных программ
- получать необходимые отчеты

Миссией Proven Group является открытие новых горизонтов мировоззрения приводящих к успеху, как для бизнеса в целом, так и для каждого человека в частности. По этому принципу, в первую очередь, была организована работа в нашей компании, что помогло создать уникальную благотворную атмосферу. Наши эксперты нацелены на создание позитивных изменений у клиентов, партнеров, а также внутри компании. Основной принцип нашей деятельности: “Сотрудничество в любой сфере деятельности должно быть выгодно и удобно всем участникам в равной степени”.

Мы рады предложить следующие решения:
- Оценка персонала (тестирование, оценка по компетенциям, индивидуальная оценка и т.д.);
- Программы развития персонала (практические сессии, коучинг, тренинги, семинары);
- Консалтинг в области управления кадровыми рисками, карьерного менеджмента, организационного развития, развития управленческих команд, развитие лидеров и Топ – команд;
- Консалтинг в области управления талантами
- Диагностику и создание системы вознаграждения и управления
- HR аудит, опросы мнений, диагностику корпоративной культуры
- Консалтинг в области подбора и адаптации персонала
- Консультации по созданию корпоративного университета и кадрового резерва
- Бизнес симуляции

2309
Proven
+16
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :