Зодиак, НПО


Оптовая продажа сувенирной продукции и нанесение логотипов на сувениры.

03148, Киев, пр. 50-летия Октября, 2-б, оф. 311   на карте


Год основания: 1990
Размер компании: 2 – 10 человек

Компания сувенирной продукции НПО «Зодиак» предоставляет широкий ассортимент товаров (брелоки, визитницы, зажигалки, ручки, флешки, рулетки, фонарики, косметика, винные наборы, кружки, магниты, футболки и т. д.) под нанесение логотипа компании.

Нанесение логотипов производиться методом тампопечати, шелкотрафарета, вышивки, лазерной гравировки, деколирования, тиснения.

Наши каталоги сувенирной продукции помогут подобрать Вам уникальные сувениры под нанесение.

НПО "Зодиак" предлагает широкий ассортимент рекламно- сувенирной продукции с нанесением логотипов и фирменных знаков. У нас вы найдете бизнес подарки и бизнес сувениры самых различных видов - от самых дешевых до дорогих и оригинальных.

Компания на рынке Украины с 1990 года , специализируется на поставках рекламно-сувенирной продукции различного назначения: промо-сувениры, корпоративные и VIP подарки с нанесением фирменной символики. Мы сотрудничаем напрямую с крупными мировыми производителями рекламно-сувенирной продукции. Это позволяет нам быть в курсе последних новинок рекламной индустрии. Наша компания ведет постоянную работу по расширению и обновлению ассортимента сувенирной продукции.

НПО "Зодиак"- член международного клуба PSI.

Официальный дистрибьютор компании LeccePen в Украине.

Устойчивые, многолетние внешнеэкономические и региональные связи позволяют нам решать любые задачи в кратчайшие сроки.

Срок выполнения заказа по каталогам: 2-3 недели. Проверку наличия продукции на складе поставщиков осуществляем сразу, в режиме on-line. Поскольку мы являемся единственным звеном между Заказчиком и Поставщиком- цены минимальные.

На нашем складе постоянно находится более 50 видов шариковых ручек, общим количеством до 500 000 шт., зажигалки - до 40 000 шт. и др.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :