Eventum Premo


Eventum Premo - частная российская компания, основанная Алексеем Берловым и Александром Шумовичем. Мы проводим мероприятия и оказываем услуги public relations для коммерческих компаний и государственных организаций.

105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса 75, стр. 11, оф. 208   на карте


Год основания: 2008
Размер компании: 11 – 100 человек

Сначала была мечта. Два человека мечтали об идеальной Event компании и PR-агентстве. В 2002 году мечты привели к появлению компании Eventum и PR-агентства PREMO. В 2008 году эти дружеские компании объединились в Eventum Premo.

Началом деятельности Eventum стали семинары в области финансов и продаж. Начиная с осени 2003, мы вышли на рынок профессиональных деловых конференций. Благодаря удачному выбору тем и нашим подходам к организации конференций, нам удалось стать заметным игроком рынка деловых мероприятий.

Специализация PREMO – отношения со СМИ, организация специальных мероприятий, обучение спикеров публичным выступлениям, разработка PR-стратегии и консалтинг.

В 2006 году Eventum и PREMO выступили оператором Встречи Министров финансов "Большой Восьмерки" - G8, проходившей в Санкт-Петербурге, и провели мероприятия в 54 городах России.

В 2007 компания выступили партнерами по организации XI Петербургского международного экономического Форума.

В 2008 году появился наш новый символ и команды двух компаний объединились.

Наша история еще только пишется.

Головной офис агентства находится в Москве, имеется филиал в Риге. Региональные партнеры – во всех крупных городах России.

Мы проводили мероприятия в 57 городах России, участники мероприятий из - 47 стран.

Основные Клиенты – автомобильный рынок, телекоммуникации и ИТ, фармацевтика, ТЭК, банковская отрасль, государственные организации. Среди Клиентов – Минэкономразвития, Минфин, МТС, Связьинвест, Газпром, Внешторгбанк, Novartis, Motorola, Mitsubishi и др.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :