Алгоритм, Рекламно-производственная компания


РПК "Алгоритм" профессионально занимается изготовлением вывесок и любых рекламных конструкций. Мы выполняем производство, монтаж и регистрацию наружной рекламы - стелы, крышные установки, световые короба, неон, объемные буквы и многое другое.

111024, Москва, ул. Авиамоторная 65   на карте


Год основания: 2002
Размер компании: 11 – 100 человек

На рынке наружной рекламы, РПК «Алгоритм» находится уже почти десять лет и за это время был приобретен фактически бесценный опыт в части производства и монтажа вывесок и других рекламных конструкций.

Свою деятельность мы начали с изготовления нескольких крупных крышных установок в Митино, курировавшихся Правительством г. Москвы. Это был серьезный и очень ответственный заказ. Однако, с первых же дней работы мы сумели зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер.

С тех пор компания неоднократно выигрывала тендеры на выполнение весьма сложных, но интересных работ как в Москве, так и во многих городах России — и все они были сданы с надлежащим качеством и в строго оговоренные сроки.

Клиентами компании являются как крупные постоянные заказчики (банки, госструктуры, сетевики), так и небольшие предприятия.

В арсенале нашей компании находятся несколько производственных цехов с самым современным обрудованием, позволяющим выпускать широкий ассортимент продукции — от табличек, штендеров и простых световых вывеск до сложных пространственных конструкций, таких как крышные установки, стелы с неоновым или светодиодным свечением.

Также РПК «Алгоритм» обладает несколькими монтажными бригадами и автопарком «Газелей», специально оборудованными для монтажа вывесок.

Приоритетным направлением для нас является скорость и качество выполняемых работ, ведь вывеска - это не только "лицо" нашего Клиента - это и наше "лицо". Однако, при этом мы всегда стараемся сохранить конечную стоимость приемлемой.

Осуществим сервисное обслуживание вывесок - диагностика, ремонт, мойка.

Дизайн и проектирование наружной рекламы.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :