ProstOpros.ru


Идеальный инструмент для проведений исследований и опросов онлайн. Предлагаются шаблоны анкет. Панель на 7 языках.

28037, Мадрид,   на карте



ProstOpros.ru является дочерней компанией EncuestaFacil.com, самым востребованным веб-сайтом опросов онлайн в Европе и Латинской Америке. Мы позволяем нашим пользователям самим разрабатывать в более быстрой и простой форме внутренние и внешние опросы, которые помогают в принятии решений.

Более 400 000 профессионалов в 103 странах пользуются нашим программным обеспечением. Программа доступна на 7 языках и поддерживает опросы на любом языке (Unicode)
ProstOpros.ru не требует дополнительной установки, доступ осуществляется через веб, не нужно каких-либо специфических технических знаний.

Любой пользователь, имеющий доступ в Интернет, может за несколько минут запустить детальное исследование.

Наша философия базируется на трех постулатах:

* Удобство в использовании
* Клиентская служба
* Конкурентные цены

Мы работаем ежедневно в prostopros.ru для того, чтобы наши клиенты получили ответы на свои вопросы действенным образом и остались полностью удовлетворенными.

К кому мы обращаемся?

* Любые компании, независимо от их размера и сферы деятельности:

* Предприятия, которые проводят исследования в настоящее время и которые хотят сделать это более эффективно.
* Компании, которые ранее не проводили исследования традиционными методами по соображениям экономии средств или по причине медлительности в получении результатов.

* Государственные структуры
* Профессионалы в области образования, академические учреждения и студенты.
* Общественные организации
* Независимые исследователи, исследовательские учреждения и консультанты, которые хотели бы использовать нашу платформу, чтобы покрывать фазу поля онлайн.

Команда

Команда prostopros.ru сформирована из людей с большим опытом в области новых технологий, количественного исследования рынков, маркетинга и развития программного обеспечения онлайн. Речь идет о команде молодых энтузиастов, которая делает ставку на большое будущее и предлагает интернет-способ в области исследования в целом, и маркетинга и человеческих ресурсов в частности.

1506
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :