X-Press


Изготовление полиграфической продукции, в том числе для гостиниц, отелей, кемпингов, пансионатов, домов отдыха и других объектов из этой категории. Полиграфическая продукция и продукция с нанесением является своего рода визитной карточкой организаций.

191036, Санкт-Петербург, Греческий пр. д. 17   на карте



Изготовление и продажа наклеек, стикеров, самоклеящихся термоэтикеток, термотрансферных этикеток из специальных материалов: со съемным клеем, саморазрушающиеся (гарантийные), металлизированная бумага (серебро/золото), различные виды пленки.

Изготовление бирок и ярлыков из различных материалов, с отверстиями, перфорацией, нумерацией, подвесом, текстильных ярлыков. Нумерация любой сложности и штрихкодирование. Изготовление нумерованной продукции (бланки, билеты, купоны).

Нанесение нумерации на готовые тиражи.

Изготовление самокопирующихся бланков из нескольких листов бумаги разных цветов, изготовленных из специальной самокопирующейся бумаги, обеспечивающей при заполнении верхнего слоя получать копии на последующих листах, и скрепленных с одной стороны при помощи специального клея, позволяющего достаточно легко разделять листы после заполнения.

Производство любых сложных изделий с применением нескольких комплектов самокопирки с текстовыми блоками на стандартной бумаге, с или без обложки.

Широкоформатная интерьерная фотопечать высокого качества.

1636
x-press
x-press
+4.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :