Дизайн студия 13


Основной вид деятельности – создание фирменного стиля компании или товара, включая концептуальное решение и графическое исполнение всех рекламно-презентационных материалов.

2022, Кишинев, Митрополит Дософтей 142, оф. 40   на карте


Год основания: 1995

Начиная с 1995 года Design Studio 13 работает на рынке дизайнерских услуг. За это время была создана профессиональная команда, способная решить любую поставленную перед компанией задачу. Наша компания – это прежде всего люди, каждый из которых – мастер своего дела, вкладывающий в каждую работу частичку своей души, всегда стремящийся к новым знаниям, новым свершениям, новым победам. Это люди, которые не признают слова «стандарт» в творчестве, обеспечивая при этом высокие стандарты качества получаемых результатов. Наша цель – долгосрочное сотрудничество, поэтому работая над любым проектом, мы стремимся добиться максимального экономического эффекта для наших клиентов. Благодаря грамотной организации работы и четкому взаимодействию между членами команды, мы всегда выполняем любой, даже самый сложный проект, качественно и в срок.

Наша задача – создание имиджа компании или товара, путем грамотной разработки и воплощению рекламного образа.

Мы обеспечиваем полный комплекс работ – начиная от маркетинговых исследований и нейминга до разработки всех видов POS-материалов.

Наша компания также предоставляет следующие услуги:

- написание рекламно-информационных текстов, легенд, слоганов;
- нейминг и раскрутка алкогольных и безалкогольных брендов;
- проведение маркетинговых исследований, тестирование промежуточных и финальных разработок на фокус группах;
- разработка и изготовление эксклюзивных конструкций упаковки, в том числе и сувенирных.;
- фотосъемка: предметная, рекламная, при необходимости выполняем ретушь и фотомонтаж;
- тиражная печать этикеток, упаковок и рекламных материалов;
- изготовление POS-материалов: презентационных буклетов, постеров, листовок, рекламно-информационных журналов, сувенирной продукции;
- подготовка файлов к печати;
- и т. д.

Талант и мастерство наших дизайнеров помогут воплотить в жизнь любую идею в любом стиле и направлении - от классики до модерна.

МЫ - это качество, надежность, индивидуальный подход к каждой работе, креативность, оригинальность и простота, амбициозность, высокий профессионализм и постоянное самосовершенствование.

1087
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :