Рестэк, Выставочное объединение


Выставочное объединение "РЕСТЭК®" является одним из лидеров выставочного бизнеса России, с 1990 года принимающим активное участие в формировании российского выставочного рынка как самостоятельно развивающейся отрасли экономики, организует и проводит: выставку "Энергетика и электротехника" Петербургский энергетический форум.

, Санкт-Петербург,   на карте


Год основания: 1990
Размер компании: 101 – 1000 человек

С 1992 года является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), с 1994 года – членом Международной ассоциации туристских выставок (ITTFA), с 1997 года – членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), с 2007 года – членом Ассоциации организаторов выставок и национальных павильонов за рубежом (InterEXPO).

Членство в торгово-промышленной палате Российской Федерации, в ряде российских и международных союзов и ассоциаций позволяет обеспечивать продуктивные бизнес-контакты целевой аудитории выставочно-конгрессных проектов, а активная поддержка министерств и ведомств РФ, Правительств и администраций Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов обеспечивает высокий уровень организации и проведения мероприятий.

Работа по новым технологиям с применением современных маркетинговых стратегий позволяет "ВО "РЕСТЭК®" ежегодно успешно реализовывать крупные межотраслевые, отраслевые и сетевые проекты, выводить на российский рынок мировые выставочные бренды. Среди наиболее эффективных инновационных методов работы "ВО "РЕСТЭК®" – биржа деловых контактов, ярмарка вакансий и трудовых ресурсов, день молодого специалиста, проведение выставок в формате easyFairs, сетевые и федеральные межотраслевые проекты. Используемые формы и методы работы на выставочном рынке позволяют говорить о компании как о предприятии, которое сочетает в своей работе все элементы продвижения и качественного оказания услуг на рынке.

Все это позволяет нашим мероприятиям развиваться как центрам международного делового общения с постоянно растущим количеством представленных стран и участников.

В 2009 году в Санкт-Петербурге, Москве и в крупнейших региональных центрах Российской Федерации были проведены 69 выставок, в том числе 6 новых проектов, участниками которых стали более 6 190 экспонентов и 476 009 посетителей-специалистов; со всего мира. В 2009 году 6 проектов "ВО "РЕСТЭК®" прошли независимую аудиторскую проверку организацией, аккредитованной в РСВЯ и UFI. 14 выставочно-конрессных мероприятий имеют знак РСВЯ, 5 – знак UFI за высокий профессиональный уровень организации и проведения выставок.

Оптимальная структура, созданная ЗАО "ВО "РЕСТЭК®", позволяет объединять выставочную, конгрессную, деловую и конкурсную программы, что создает максимально комфортные условия работы участников и посетителей.

Уникальные достоинства ВО "РЕСТЭК®"

* Ориентирование на рынок В2В, персонифицированное приглашение специалистов.

* Индивидуальная подготовка и поддержка организатором участников выставки.

* Широкий охват отраслевых выставок и деловых мероприятий – каждое мероприятие является мультикомплексным: экспоненты одних проектов одновременно являются целевыми посетителями других.

* Поддержка отраслевых выставок и деловых мероприятий министерствами и ведомствами Российской Федерации, Правительствами Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, администрациями регионов, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, торгово-промышленными палатами России, Московским Патриархатом Русской Православной церкви.

* Работа с отраслевыми союзами и ассоциациями в России и за рубежом.

* Сотрудничество с зарубежными организациями: посольствами, торговыми представительствами консульствами, торгово-промышленными палатами, выставочными фирмами.

* Создание условий для успешных контактов – Биржа деловых контактов.

* Работа в социальной сфере: организация Ярмарок трудовых ресурсов и вакансий, призванных содействовать занятости населения и удовлетворению потребностей предприятий в кадровых ресурсах.

* Завоевание лояльности молодежной целевой аудитории – День молодого специалиста. Целевые посещения мероприятий группами студентов, экскурсии, проведение конкурсов среди студентов и молодых специалистов, организация встреч студентов с руководителями ведущих предприятий России.

2482
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :