ИТА-Видеостудия


ИТА-Видеостудия является активным участником рынка Санкт-Петербурга уже более 5 лет. Основное направление деятельности видеостудии – съемка представительскихфильмов и рекламных видеороликов.

197372, Санкт-Петербург, ТК «Космос», пр. Авиаконструкторов 5, оф.6   на карте



Презентационный фильм и рекламный ролик - это Ваш имидж и Ваши продажи. Это то, как Вас воспримут клиенты и будущие покупатели. Презентационный фильм - это залог успешной деятельности Вашей компании. Именно поэтому и презентационный фильм, и рекламный ролик должны быть "сделаны" на высшем уровне.

Создание рекламных роликов состоит из двух больших этапов: съемки рекламных роликов и видеомонтажа. Съемка рекламных роликов - это ответственная задача, где требуется особый подход, поэтому здесь, как нигде больше, нужен профессиональный видеооператор. Съемка рекламных роликов, монтаж отснятого материала, работа со звуком, спец. эфффекты, - каждый этап работы требует профессионального подхода для того, чтобы добиться качественного результата.

Мы снимем для Вас и корпоративный фильм. Это фильм о том, как прошёл корпоративный праздник. Ведь Ваша фирма - это не только Ваша работа, это ещё и коллектив. Корпоративный фильм приятно посмотреть в компании сотрудников и вспомнить о минувших праздниках. А в преддверии Нового года это особенно актуально. Создать качественный корпоративный фильм без профессионального видеооператора и специалиста по видеомонтажу крайне сложно.

В нашей студии осуществляется видеосъемка праздников, в том числе видеосъёмка свадьбы, венчания, детского праздника, юбилея, официальных мероприятий, видеосъёмка выпускного, последнего звонка, школьных торжеств и много другого.

ИТА-Видеостудия готова предложить Вам услуги профессиональных фотографов. Вы сами можете выбрать фотографа, который больше подходит для Вас, ознакомившись с его работами в офисе студии. Каждый профессиональный фотограф обладает своим неповторимым творческим почерком. Необходимо, чтобы этот почерк соответствовал Вашему вкусу. Особенно важно это бывает при выборе свадебного фотографа.

Если же Вы хотите выбрать фотографа для съёмки детей, тут должен быть особый подход. Детский фотограф должен уметь не только обращаться с камерой, но и ладить с детьми. Детский фотограф нашей видеостудии обладает подобным качеством.

У нас Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, которые напрямую не связаны с видео- и фотосъёмкой: печать фотографий, видеомонтаж Ваших собственных видеоматериалов, создание фотоальбомов, фотокниг, слайд-шоу, сканирование фотографий и фотоплёнок, ретушь старых фотографий, оцифровка видеокассет, аудиокассет, 8-миллиметровой киноплёнки.

Оцифровка видеокассет и аудиоматериалов позволит восстановить и сохранить дорогие для Вас записи.

Штат сотрудников, ответственность, с которой мы подходим к делу, отличает нашу студию. Презентационный фильм или корпоративный фильм, видеосъёмка свадьбы или видеосъёмка выпускного, - все это будет снято и смонтировано на самом высоком уровне.
ИТА-Видеостудия производит фото и видеосъёмку различных мероприятий:

* Юбилеи
* Свадьбы
* Детские праздники
* Корпоративные праздники
* Выпускной вечер и др. школьные мероприятия

Также видеостудия выполняет работы:

* Оцифровка видео
* Оцифровка аудио
* Создание учебных фильмов
* Создание слайд-шоу
* Студийная фотосъёмка
* Дополнительные услуги и другое
* Видеомонтаж любой сложности
* Создание видеопоздравления
* Оформление диска
* Наполнение аудиодисков
* Репортажная фотосъёмка

Мы сотрудничаем с:

OAO «Промсвязьбанк», ОРГКОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЕВРОПЫ ПО ТХЭКВОНДО, XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ, ЗАО НПП Вега (Мурманск), ЭПФ Судотехнологии, студия звукозаписи “Q4Bro rec.”, Бондарное производство и винные погреба «Сысоев», Компания «КЛАСС-Инжиниринг» по производству упаковочного оборудования, спортивный клуб «Петроградец», школа боевых искусств Демида Момота, Центр раннего развития детей «Изюминка», Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова, кафедра пропедевтики детских болезней СПб ГПМА, Кафедра педиатрии №1 МАПО, ресторан «Бремен», гранд-кафе «Гламелия», банкетный зал «Евразия», лазерная гравировка «GRAVERNU.RU» и др.

1824
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :