Экспертус, Агентство бизнес-решений


Перед вами стоит нестандартная задача, и вы не знаете куда обратиться? Звоните нам! Мы любим находить решения для наших клиентов.

, Москва,   на карте



А ещё агентство бизнес-решений Экспертус специализируется на оказании необходимых для бизнеса услуг:

Размещение рекламы в Москве, Подмосковье и регионах: реклама в прессе, наружная реклама, реклама в транспорте, реклама на подъездах и в лифтах, реклама на автобусных остановках, реклама в метро.

BTL: безадресное распространение по почтовым ящикам, адресные почтовые рассылки по базе юридических лиц, организация и проведение промо-акций, организация участия в выставках и застройка эксклюзивных выставочных стендов.

Реклама в интернете и другие услуги сферы интернет-маркетинга: контекстная и баннерная интернет-реклама, разработка сайтов, seo оптимизация и раскрутка сайтов, реклама в социальных сетях.

Оформление офисов и торговых помещений: вывески, мобильные выставочные стенды, таблички и шильды, штендеры, демосистемы,плакатные рамы, буклетницы, световые панели, лайтиксы.

Изготовление полиграфии и сувенирной продукции: листовки, буклеты, визитки, плакаты, широкоформатная печать, эксклюзивные сувениры на заказ, ручки, кружки, футболки, пакеты, блокноты и еще много всего.


833
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :