Аурум, Группа Компаний


Наружная реклама, широкоформатная печать, интерьерная печать, декорации в Новосибирске.

, Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус, 2, оф. 304   на карте


Год основания: 2008
Размер компании: 11 – 100 человек

Группа Компаний "Аурум" имеет большой опыт изготовления качественной и высокоэффективной наружной рекламы. Ваша вывеска, указатель или выставочный стенд будут уникальны и индивидуальны. Дизайн будет выполнен с учетом ваших маркетинговых целей, бюджета и требований со стороны согласующих органов.

Некоторые ошибочно полагают, что необходимо потратить очень много денег, чтобы вывеска была действительно красивой и эффектной. Но на самом деле очень многое зависит от мастерства и профессионализма ее изготовителя. В современном мире наружной рекламы существует множество различных технологий и материалов. Их грамотное сочетание позволяет нашим специалистам находить эффективные и оптимальные по цене и качеству дизайнерские и конструкторские решения.

Мы изготавливаем и устанавливаем прочные конструкции, которые не только послужат яркой рекламой Вашей компании, но и естественно впишутся в городскую среду.

Использование современных материалов позволяет нам делать наружную рекламу, не теряющую своего первоначального вида долгие годы. На все наши изделия предоставляется гарантия. По истечении гарантийного срока мы производим сервисное обслуживание по договоренности с клиентом.

Наружная реклама – это эффективный, имеющий огромное количество практически неограниченных возможностей рекламный инструмент. Мы готовы помочь Вам сделать Вашу рекламу – успешной и прибыльной. И сделать это качественно, в кратчайшие сроки и на приятных для Вас условиях.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :