Амплюс, Торговый Дом


Оптовая поставка и продажа эксклюзивных подарков, сувениров, письменных принадлежностей, предметов интерьера и декора, а также подарочной упаковки.

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны 86   на карте



Торговый Дом «АМПЛЮС» является официальным Региональным Представителем Компании «Трейд Эксклюзив» (г.Москва) в Северо-Западном регионе РФ. Также наша компания работает напрямую с фирмами - производителями России, Европы и Азии. Со всеми российскими партнерами у нас установлена единая ценовая политика.

Мы осуществляем отгрузку товара во все регионы России транспортными компаниями, с которыми сотрудничают наши клиенты.

Нашим кредо является надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту, основанные на взаимовыгодных партнерских отношениях.

Оптимальное соотношение цены и качества, гибкая система скидок, широкий и постоянно обновляющийся ассортимент — те преимущества, которые выгодно отличают нас от конкурентов.

Сделать заказ на интересующую вас продукцию вы можете прямо на нашем сайте в любое удобное для вас время. Также, ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов для вас работает наш офис, где мы предоставим вам всю необходимую информацию. В выставочном зале представлены образцы товаров, ознакомившись с которыми, вы можете оформить заказ и сразу получить товар с нашего склада.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :