БизнесПрофи, ООО, Рекламное агентство


Создание и продвижение сайтов, реклама в интернет и многое другое.

350000, Краснодар, ул. Рашпилевская 69   на карте



Маркетинговое сопровождение бизнеса — специализация нашего рекламного агентства. Под маркетингом мы понимаем деятельность, направленную на повышение прибыли и рентабельности бизнеса.

Мы начинали работать как интернет-агентство, и основными нашими услугами были создание сайтов и реклама в интернете. Но мы обратили внимание на то, что нельзя проводить по- настоящему эффективные рекламные кампании, не понимая специфику других видов рекламы. Интернет-реклама — не панацея от всех бед. В некоторых случаях лучше сократить бюджет на интернет-рекламу, направив его на другой вид рекламы. В итоге кампания будет более эффективной.

Другими словами, мы предлагаем нашему клиенту не рекламу в интернете, не создание сайтов, не наружную рекламу и даже не комплексное рекламное обслуживание. Мы предлагаем нашему клиенту решение его задач. Если для их решения требуется организация рекламной кампании в интернете, создание сайта или организация комплексной рекламной кампании, мы поможем грамотно и эффективно решить поставленную задачу.

Основной принцип нашего рекламного агентства — неангажированность. Мы не «тянем одеяло» на сторону интернет-рекламы, традиционной рекламы или определённого СМИ или сервиса. Мы решаем задачи наших клиентов максимально эффективно. Для нас важно, чтобы клиент работал с нами в течение многих лет, ведь именно тогда мы хорошо зарабатываем и развиваемся.

Создание сайтов и реклама в интернете

Наибольший опыт внедрения и технологии разработки мы накопили в области создания сайтов и рекламы в интернете. В данный момент нами создано 322 сайта и проведено 511 рекламных кампаний. Также мы первые в регионе вывели на рынок комплексную услугу «интернет-аутсорсинг». Она позволяет полностью передать непрофильные для Вас задачи, связанные с работой сайта и рекламой в интернете, профессионалам.

5 причин доверить нам создание и продвижение сайта

1. Первый золотой партнер 1C-Битрикс в Краснодарском крае (лучшая система управления контентом в РФ). В 2009 и 2010 году — лидер продаж в ЮФО (наибольшее количество выполненных проектов и внедрений в Краснодарском крае).

2. Одна из первых компаний в регионе, предложившая продвижение сайтов и рекламу в интернете(2005 г.). Нами накоплен огромный опыт продвижения как корпоративных сайтов, так и сложных порталов и сервисов.

3. Независимость от поставщика. Мы не обязываем наших клиентов размещаться на определенном хостинге (мы только рекомендуем оптимальное решение и независимого поставщика услуг хостинга).

4. Мы регистрируем доменные имена и лицензии CMS на имя клиента. Передаем авторские права на дизайн-макеты (к сожалению, на рынке много игроков, которые пользуются незнанием своих клиентов и пытаются привязать их к себе таким нечестным способом).

5. И самое главное. В отличие от многих наших коллег, мы, в первую очередь, продвиженцы товаров и услуг в Интернет. Сайт — это всего лишь инструмент. Основная работа начинается как раз после разработки сайта. Создавать сайты могут многие, а вот эффективно продвигать сайты — единицы.

1026
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :