Image PRomotion


Мы предлагаем весь спектр рекламных услуг в Санкт-Петербурге: разработку и проведение рекламных кампаний и PR-кампаний любой сложности, создание фирменного стиля, брендинг.

, Санкт-Петербург, пер. Мучной 2   на карте


Год основания: 2006
Размер компании: 2 – 10 человек

Возможно размещение рекламы по следующим направлениям: наружная реклама, реклама в метро, реклама на телевидении, реклама на радио, реклама в прессе, реклама в метро, реклама в сети Интернет, а также другие виды рекламы.

Направление PR: информационная поддержка мероприятий, организация и проведение пресс-конференций, подготовка и размещение публикаций в прессе.

Агентство предлагает дизайн и печать полиграфии на любой вкус по умеренным ценам и в кратчайшие сроки. Дизайн и печать листовок, буклетов, визиток, открыток и другой полиграфической продукции.

Также в наши услуги входит изготовление сувенирной продукции, от бизнес сувениров до промо материалов. Ручки с логотипом вашей фирмы, ежедневники, брелоки и другая сувенирная продукция.

Мы оказываем фотоуслуги: от выездной фотосъемки до студийной; а также весь спектр видеоуслуг, от видеосъемки праздников до изготовления рекламных видеороликов и корпоративных фильмов.

У нас Вы можете заказать монтаж рекламного видеоролика, видеосъемку и изготовление корпоративного фильма, а также другие видеоуслуги.

Наши преимущества:

• Оперативность в работе.
• Качество услуг.
• Индивидуальный подход.
• Гибкая система скидок, бонусы, спец.предложения.

823
imgpr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :