IT-Prom, Веб-студия


Основное направление деятельности нашей студии – разработка и продвижение веб-сайтов, поставка лицензионного программного обеспечения.

302040, Орел, ул. Салтыкова-Щедрина 38   на карте


Размер компании: 2 – 10 человек

Мы оказываем широкий спектр услуг в области разработки и продвижения веб-продукции: создание сайтов различной сложности, поисковая оптимизация и продвижение, модернизация уже существующих сайтов.

Являясь связующим звеном между компанией и потребителем, веб-сайт позволяет донести до посетителей необходимую информацию, знакомит с предлагаемыми услугами, позволяет проводить широкие рекламные акции, помогает продвигать товар, что способствует его реализации.

При создании каждого проекта сотрудники студии «IT-Prom» руководствуются определенными профессиональными принципами, ориентированными на коммерческий успех - непосредственную пользу для заказчика, а не на абстрактный «креатив». Это и отличает нас от многих конкурентов.

Учитывая тот факт, что 85 % интернет-пользователей ищут необходимую им информацию при помощи поисковых систем, а из них около 90 % просматривают только первые несколько страниц результатов, сложно ожидать от только что созданного (или созданного давно, но должным образом не продвигаемого) сайта большого количества посетителей. Очевидно, что для того, чтобы ваш сайт оказался на верхних позициях выдачи поисковых систем (а, как следствие, - ближе к целевой аудитории), его необходимо оптимизировать и продвигать. Студия «IT-Prom» оказывает весь спектр услуг в данном направлении.

Коллектив студии «IT-Prom» представляет собой крепкий союз профессионалов – программистов, дизайнеров, менеджеров и интернет-маркетологов.
Это позволяет нам создавать востребованные современные проекты высочайшего качества.

1382
den
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :