Реальные пропорции, Студия архитектурного и графического дизайна


Нашу Студию представляют талантливые и квалифицированные сотрудники, выполняющие весь спектр услуг по разработке архитектурного и графического дизайна. Дизайн интерьера является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

445051, Тольятти, ул. Жукова   на карте



3D визуализация проекта, выезд дизайнера на объект, декорирование интерьера, дизайн интерьера, дизайн интерьера для бизнеса, дизайн квартиры, дизайн коттеджа, дизайн офиса, зонирование, консультации по ландшафтному дизайну, перепланировка, подбор мебели, подбор отделочных материалов, подбор цветовой гаммы, подбор электрооборудования, подбор элементов декора, подбор элементов освещения, продажа предметов интерьера, профессиональные консультации дизайнеров, разработка декоративных элементов интерьера, разработка дизайн-проекта, рекомендации по размещению мебели, рекомендации по расположению и типу напольных покрытий, стилизация интерьера, художественное оформление интерьера, эскизное решение интерьера

Наши сотрудники воплотят в жизнь интерьер вашей мечты, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта, строительного плана и заканчивая профессиональным и качественным ремонтом с авторским сопровождением, подбором оборудования, мебели, светильников и предметов декора. Наши дизайн-проекты разрабатываются согласно нормам СНиП, являются технически выполнимыми (т.е. реализуются на практике). Осознавая, что каждый проект уникален, наша студия не предлагает заказчикам одинаковых реше-ний. На каждом этапе работы для нас интересен диалог с нашим клиентом.

Нам важны оценки, пожелания и небезразличны проблемы. Еще одним направлением для нас является графический дизайн: у нас вы можете заказать любую продукцию, начиная от визитки и заканчивая web-сайтом.

1543
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :