Руспринт


Изготовление наружной рекламы в Москве по доступной цене.

, Москва, ул. Кировоградская 9, корп. 1   на карте



Для любой компании важна не только возможность произвести товар или оказать услугу, но и возможность эти товары и услуги продать. Ведь какую бы отличную продукцию вы ни выпускали, какие эксклюзивные услуги ни были бы способны оказать, если у вас нет клиентов – вы не сможете заработать ни копейки.

Сегодняшний рынок так наводнен товарами и услугами, что для привлечения клиентов первостепенную важность приобретает реклама, которая делает ваш бренд узнаваемым, а вашу продукцию – популярной и покупаемой.

Для привлечения потребителей необходимо использовать все доступные способы заявить о себе. Одним из этих способов является использование различной полиграфической продукции – буклетов, листовок, стопперов, а также печать баннеров и плакатов с последующим размещением на щитах и стенах домов, изготовление мобильных стендов roll up и pop up и т.д. Компания «Руспринт» занимается изготовлением наружной рекламы в Москве и готова предоставить вам любую рекламную полиграфию по приемлемой цене.

Изготовление наружной рекламы

Наружная реклама является одним из самых используемых способов «достучаться» до потребителя. И хотя сейчас она окружает нас со всех сторон и нередко слышно ворчание «все заполонили эти билборды», но все же ее действенность очень высока.

Средства наружной рекламы разнообразны, однако ее изготовление почти никогда не обходится без широкоформатной печати на бумаге и других носителях. Цена этой услуги доступна, а результат достигается стабильно высокий. Но для того, чтобы ваш продукт выглядел презентабельно на протяжении долгого времени, ни в коем случае нельзя забывать о качестве рекламных материалов.

Компания «Руспринт» использует только высококачественную бумагу, пленку, баннерную сетку, пластики и другие материалы для изготовления наружной рекламы – цена при этом остается на доступном уровне. Кроме того, помимо широкоформатной, мы применяем и другие техники печати – шелкографию, офсетную, цифровую печать.

Изготовление мобильных стендов

Преимуществом такого средства рекламы, как мобильные рекламные стенды, является то, что оно позволяет достичь максимального результата при вполне «подъемных» вложениях. Во многих отраслях не имеет смысла вкладывать средства ни в наружную рекламу, ни в рекламу на радио и телевидении. Когда ваш товар или услуга рассчитаны только на узкую аудиторию, масштабные рекламные компании не дают нужного результата. В таких случаях основной упор делается на адресную рекламу, как то реклама в узкоспециальных изданиях и представление своего продукта на специализированных выставках и презентациях, где баннерные мобильные стенды позволят привлечь внимание к вашей продукции.

Также баннерные мобильные стенды являются отличным дополнительным инструментом для поддержки рекламных акций в магазинах и торгово-развлекательных центрах. Часто на такие акции отводится не более четырех часов в одной торговой точке, и тогда не только заметность стенда имеет значение, но и его мобильность и легкость в транспортировке. Такие стенды собираются и разбираются за считанные минуты, компактны и очень мало весят. Благодаря таким качествам, они удобны в транспортировке, а, следовательно, снижают расходы на свою доставку, ведь вам не понадобится ни специальный транспорт, ни бригада работников для их монтажа и демонтажа.

Баннерные стенды

Мы изготовим для вас самые разнообразные варианты полиграфической продукции – плакаты или листовки, баннеры или мобильные стенды. Москва полна предложениями самых различных компаний, и сделать выбор нелегко. Наша компания предлагает высочайшее качество при доступной цене, индивидуальный подход и новейшие технологии печати. Выбирая Rus-print, вы делаете правильный выбор.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 17.08.2011 11:24
Не рекомендую обращаться в эту компанию и иметь дело персонально с Еленой Кулепетовой.