«ТЫ В НОРМЕ, КОГДА ТЫ В ФОРМЕ!»-2013

26.04.2013 - 12.05.2013

9 мая - 12 мая 2013. Международная выставка и фестиваль здоровья Весь спектр спортивной одежды, формы, костюмов, аксессуаров и инвентаря для всех видов спорта и отдыха. Товары для здоровья. Спортивные тренажеры. Спортивные клубы, ассоциации, федерации. Спортивная и лечебная косметика. Программы и продукты для здорового образа жизни. Функциональное питание для здоровья и спорта. Массажное и SPA-оборудование. Кубки, вымпелы, награды, значки. Мёд и продукты пчеловодства. Натуральные свежеотжатые соки, морсы, нектары. Био-добавки. Средства, способствующие снижению веса и коррекции фигуры.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи
Тема мероприятия:Другое
Тип мероприятия:Выставки
Место проведения:СКО Адлеркурорт, санаторий "Коралл"
Контактная информация:http://www.soud.ru

«ТЫ В НОРМЕ, КОГДА ТЫ В ФОРМЕ!»-2013
Организатор спортивной выставки: «СОУД – Сочинские выставки"
Организатор фестиваля-конкурса: общественное движение «Здоровый Мир»
При содействии Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи, при поддержке Департамента физической культуры и спорта Администрации города Сочи, Управления образования и науки Администрации г. Сочи, Управления молодёжной политики Администрации г. Сочи.


«Ты в норме, когда ты в форме» - яркое, необычное по формату мероприятие с насыщенной программой, открывающее дорогу в счастливое и здоровое будущее молодым талантливым людям.

Где, как ни в Сочи – в олимпийской столице России – должно проходить мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и на популяризацию спортивно-творческого развития подрастающего поколения.

Как и любое спортивно-творческое мероприятие, выставка и фестиваль имеют свои чёткие цели.
- Участники фестиваля едут в Сочи, чтобы показать себя, обменяться профессиональным опытом и принять участие в конкурсной программе
- Участники выставки получают прекрасную возможность представить свою продукцию на площадке, где соберётся на 100% их целевая аудитория
- Посетителей и гостей ждёт настоящий праздник творчества, молодости, красоты, море энергии и положительных эмоций

Выставка будет проходить на центральной площади Адлера параллельно с мероприятиями фестиваля, благодаря чему экспозицию смогут посетить все участники, гости мероприятия и заинтересованные специалисты.

В программе фестиваля:
- открытый международный вокально–хореографический фестиваль–конкурс;
- мастер-классы по всем танцевальным стилям;
- спортивно-танцевальный праздник;
- выступления вокалистов;
- показательные выступления и мастер-классы по черлидингу;
- презентации компаний-участниц;
- мажоретки, твирлинг, танцы с баннерами/флагами, маршевые барабанные группы/оркестры.

Ждём Вас на выставке и фестивале «Ты в норме, когда ты в форме-2013» в начале мая – когда в Сочи уже практически наступает лето – на интереснейшем мероприятии, где соберутся вместе все представители индустрии фитнеса: профессиональные организации, спортсмены, производители товаров и просто счастливые люди!

По вопросам участия обращаться:

Менеджеры Максюта Виктория: (862) 262-46-34 vika@soud.ru ,

Суперата Эвелина: (862) 262-32-55, 262-11-02, 262-30-15. evelina@soud.ru

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :